FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 350

 
zoritch:


(блин, теряем ветку... все злые, как собаки, а вроде бы наоборот надо помогать друг другу,

Ничего не теряем, всё ок. Кто ищет помощи всегда её найдёт. А трейдинг форум без срача (особенно ветки на темы прогнозов) - не трейдинг форум.
 
alex_r:

смска пришла, котяра лох, зеландца закрыл))))) шютка))))

Дядь, ДА Я ЛОХ и мне не стыдно в этом признацца. Да, закрыл рано. Зато есть над чем подумать и в следующий раз подержать подольше.
 
alex_r:

чего ты нервничаешь? Веди себя культурно если в бан не хочешь. Да и вообще, мы ж не в пивнушке какой то, в конце концов. это ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ, а не гопоты с семечками. Ситуация на рынке меняется каждую секунду. С утра я тож был за баи. Ща глянул - непонятки... С утра бум разбирацо кто чего там налил, побил, откупил и запродал. Терпимей надо быть к людям и они к тебе потянуцо)

согласен с тобой от и до. Не я начал вы..бываться.....
 
TUF:
молодцы молодёжь! (да пора менять все прогнозы не туда((((((((((((((()

упссс - купил! спать, всем пока!
 
MATR0SKIN:

Дядь, ДА Я ЛОХ и мне не стыдно в этом признацца. Да, закрыл рано. Зато есть над чем подумать и в следующий раз подержать подольше.

Да лано, я ще молод для тебя))) Или по сравненю))) Не поверишь, завязал с интрадеем в момент, пришло озарение.Два дня сижу и думаю: какого х... я х... маялся год... Можно за трейд брать несколько сот и не кряхтеть. А по киви реально можно еще ниже сходить озвученной цели. Даже еще ниже твоей... Если интересно стучи в скайп.
 

а я из принципа буду ждать... фиксанусь пожирнее и поехали...

а селлы кожный день заряжаю, отрабатываю и не парюсь...

 
zoritch:

а я из принципа буду ждать... фиксанусь пожирнее и поехали...

а селлы кожный день заряжаю, отрабатываю и не парюсь...


Жорыч, молоток)

Дабы не быть голословным засвечу сделку, которую открыл бот. Если сработает я буду в шоке...

эа вот по другой паре облом... На бирже этот ордер исплнился бы...

 
alex_r:

Да лано, я ще молод для тебя))) Или по сравненю))) Не поверишь, завязал с интрадеем в момент, пришло озарение.Два дня сижу и думаю: какого х... я х... маялся год... Можно за трейд брать несколько сот и не кряхтеть. А по киви реально можно еще ниже сходить озвученной цели. Даже еще ниже твоей... Если интересно стучи в скайп.

А я можно сказать вообще завязал до конца сентября где-то.
Друзья из Москвы едут ко мне, ещё кое-кто с этой ветки (не совсем ко мне, но я полечу знакомицца).
Вобщем не до интрадея будет совсем.
А то что я тут показываю это баловство на остатке после вывода. Там меньше косаря бггг и лоты копеешные, просто для поддержания тонуса "торгую".
Хотел Ишиму его-же прогнозами ему-же на памм заработать - так он соскочил, включил задний ход.
Вобщем всё ок, за исключением того печального (для меня) факта, что я считаю что доллар всётаки вверх (т.е. и фунтобакс и евробакс вниз). Считаю и всё тут, весомых аргументов против пока не услышал.
Скайп? Ща дам свой скайп в личку.

 
mad_exe:

бла, какие вы "умники". импульс от 2770 беру за начало последнего движения вверх. Получается что движение выдохлось. Конечно вероятность роста всегда есть, но я считаю ее такой ничтожной как ваш эгоистичный темперамент. Картинка для наглядности. (круглешочками для вас обвел)


а фунт покажите,пожалуйста, если торгуете, аналогичную картинку...
 
MATR0SKIN:

Скайп? Ща дам свой скайп в личку.

off-line?
lotos7:


а фунт покажите,пожалуйста, если торгуете, аналогичную картинку...

по фунту, например для меня, неопределенка... Забор одним словом. На той неделе движ был от и до тп. По евре после 21-00 тоже самое:(