FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 341

 
emotraid:

ну конешно знакомо.. и не сомневаюсь ))) все вы одинаковы.. даже принцы ... все равно вы от нас зависити и мы бум вас зарягать и крутя рога направлять куда нада )))

Артикуль звездочки развернул на север?


Дядя Стренж говорит, что куда бы евра ни шла, то придет на север ))) Зачем тебе эти стопипочные муки творчества? ))) Хочешь купить - покупай в долгосрок ))) Селл-лимит 3390 )))

 
strange:

Так до маразма уже доходят, глянь на шамана - пять пипок вверх, потом десять вниз, мне писать такое стыдно было бы, понимаю, скучно, делать нефиг, так пойди убейся где то тихонько в уголке и не е...и нам моск)))

А виноват кто? Все это из-за отсутствия воспитательной работы и телесных наказаний в особо извращенной форме..

Завтра зарегаю новый акк "Леопольд"))) И буду через пост - Ребята, давайте жить дружно)))

Ну а мну мучает вопрос, крыть зеландца или дальше вниз пойдем??? У кого есть инсайд по ФОМС? Колитесь) Пока рисуется неплохо, мишкины паттерны, а дальше?

 
emotraid:

ой ой ой )))) если у кого то жизнь не складывеца то не нада желать этого другоиу.. эт плохо для самого желалщика ))) а заслуживаю я всего тока самого луччего )))
В этом месте я присоединяюсь к тебе и тоже ржу. )))
 
artikul:


Дядя Стренж говорит, что куда бы евра ни шла, то придет на север ))) Зачем тебе эти стопипочные муки творчества? ))) Хочешь купить - покупай в долгосрок ))) Селл-лимит 3390 )))


я евру не беру в долгосроки.. опять ловлю ауда бакса )))
 
charter:
В этом месте я присоединяюсь к тебе и тоже ржу. )))


ржи.. эт можно )))
 
emotraid:

ну конешно знакомо.. и не сомневаюсь ))) все вы одинаковы.. даже принцы ... все равно вы от нас зависити и мы бум вас зарягать и крутя рога направлять куда нада )))

Артикуль звездочки развернул на север?

Умный человек мой кум, цитирую:"Баба за всю историю человечества даже велосипед не придумала")

А коммуниста не трожь, это наши верулись)))

 
alex_r:

Завтра зарегаю новый акк "Леопольд"))) И буду через пост - Ребята, давайте жить дружно)))

Ну а мну мучает вопрос, крыть зеландца или дальше вниз пойдем??? У кого есть инсайд по ФОМС? Колитесь) Пока рисуется неплохо, мишкины паттерны, а дальше?


Ну, так в чем проблема? Фантазии одолевают?)))
 
alex_r:

крыть зеландца или дальше вниз пойдем???

я закрыл
 
MATR0SKIN:
я закрыл

Завтра нарисует еще такую же свечу вниз.
 
charter:
Завтра нарисует еще такую же свечу вниз.

в добрый путь!

у меня с куклом договоренность - я не забираю всё до последней нитки, он не охитицца за моими стопами