FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 160

 
explor:


я так понимаю, что проблемы только начинаются на Украине, при получении переводов из форекс компаний

(


лучше способы и методы в открытую не светить =) Удали
 
explor:


я так понимаю, что проблемы только начинаются на Украине, при получении переводов из форекс компаний

(


в приват.банке есть выход на форекс
 
IRIP:

в приват.банке есть выход на форекс


откуда инфа?

вот чел пишет 31.07.2013

да... меня вчера приватбанк развел на 20 баксов, арестовали мой платеж с альфа-форекс и отправили его назад, при этом содрали 20 долларов типа комиссия. Я в шоке. Такого не ожидал."

вот еще,

http://forum.fxclub.org/archive/index.php/t-66252.html

 
explor:

всем привет

кто че слышал?

(

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну вот. Попробывал вывести средства на карточку, получил отказ. Прислали список банков Украины с которыми проблемы с выводом.


"В настоящее время при работе со средствами Форекс возникают проблемы при поступлении денежных средств на счета клиентов в следующих банках: PRIVATBANK, PROCREDIT BANK, PRAVEX BANK, RAIFFEISEN BANK AVAL, SEB BANK, UKRSOTS BANK, DELTA BANK, ERSTE BANK, UNIVERSAL BANK, FINANCE AND CREDIT BANK, BROKBUSINESSBANK, VTB BANK, SWED BANK, СБЕРБАНК РОССИИ, ЮНИКРЕДИТ, ALFA-BANK."

Сейчас пробиваю банк Пивденный, есть в нём карточка валютная. но со слов Форекс менеджеров нужно узновать или банк может принять платёж с назначением "Пожалуйста, уточните заранее в Вашем банке, смогут ли они принимать платежи с назначением: AGREEMENT ___________ UNUSED FUNDS REPAYMENT, NON-COMMERCIAL TRANSFER."

и

31.07.2013

мда... меня вчера приватбанк развел на 20 баксов, арестовали мой платеж с альфа-форекс и отправили его назад, при этом содрали 20 долларов типа комиссия. Я в шоке. Такого не ожидал.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

это отсюда

http://forum.fxclub.org/showthread.php/61286-%D0%92-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-FOREX-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8

http://mmgp.ru/showthread.php?t=19304&page=292


А без банка никак?))) Дети кока-колы)))
 
strange:

А без банка никак?)))

И то верно, зачем банк, если торговать на демке :)))

 
MATR0SKIN:

И то верно, зачем банк, если торговать на демке :)))


согласен

)

 
yosuf:
Не понятно, как может локирование помогать наращиванию эквити, ведь, это временное избавление от убытков, причем, кажущееся и не раз доказано. Видимо, успех Зорича связан с каким-то его чутьем и локирование здесь не причем. Думаю, он получит не худший результат, смело принимая, своевременно, убыток и активизируя остаток депозита, высвобождая его от лока. Лучше, пусть сам Зорич объяснит, действительно-ли именно локирование помогает ему при нежелательном развитии ситуации. Заранее благодарен.


О_О

для ограничения убытков есть стопы, локи то зачем. Локируются встречные прибыльные ордера с увеличенного объемом. Например, первый ордер 0.01, встречный локирует 0.02. следующий будет 0.03, когда цена вылетает из канала ордера убыточные закрываются стопами и получаем рост эквити при микроскопическом уменьшении баланса. В определенный момент накапливается сумма достаточная для закрытия всех ордеров. Вот и вся любовь. Сов можно запустить на золоте М15 и поглядеть принцип.



 
MATR0SKIN:

И то верно, зачем банк, если торговать на демке :)))

А головой подумать не? Для вас создали банки и вы туда несете бабки, или Кипр уже забыт?)
 
explor:


согласен

)


Скажу честно - другого ответа и не ожидал, чего то в этом роде, головой думать не умеете, 2.
 
explor:


откуда инфа?



удалили они уже со своих страниц инфу...