FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 137

 
tema077:



ну да, ну не верю что вниз так просто пойдет, вверх да, как она обычно делает.... вот сижу смотрю да херней страдаю...


евра порой бывает так загадочна...


 
charter:
Жизнь прекрасна! И с каждым днем все лучше и лучше! ))

молодец...вчера перед ростом продавал...сегодня покупал )))
пока медаль...потом может и к лику святых причислим )))...
 
IRIP:

09/08/2013 16:31
Канада: июль, Почасовая оплата труда +1,8% г/г
на безработицу обрати внимание )))
 
Sdimm:
на безработицу обрати внимание )))

09/08/2013 17:15
Канада: июль, Число новых рабочих мест -39 400

Занятость в Канаде неожиданно упала в июле на 39 400, в то время как уровень безработицы вырос до 7,2 % с 7,1%, сообщило статистическое управление Канады сегодня в Оттаве. Экономисты прогнозировали рост на 10 000 рабочих мест и уровень безработицы без изменений.
Темпы увеличения занятости в Канаде замедлились в этом году, средний месячный прирост был 11000 против 27000 во второй половине прошлого года.
Занятости среди молодежи в возрасте от 15 до 24 лет сократилась на 45 600, в то время занятость в государственном секторе снизилась на 74 000. Среди отраслей, продемонстрировавших крупнейшие падения оказались сферы здравоохранения и государственного управления. Строительная отрасль, которая была одной из самых сильных в этом году показала рост в 5,3 % в июне и сокращение 6100 рабочих мест в июле.
Занятость в промышленности выросла на 13500 в июле. Полная занятость снизилась на 18 300 в июле, в то время как число рабочих мест с неполным рабочим днем сократилась на 21 200, сообщило Статистическое управление Канады .
Частные компании увеличили найм на 31400. Число индивидуальных предпринимателей выросло на 3200.
Средняя почасовая заработная плата штатных работников выросла на 1,8% в июле по сравнению с годом ранее.

 
Vizard:
молодец...вчера перед ростом продавал...сегодня покупал )))
пока медаль...потом может и к лику святых причислим )))...


Ну не перебирай . Что б к лику святых надо не менее 3-х ДЦ возглавлять список лучших спонсоров.
 
Меня тревожит следующий вопрос - хватит ли кактусов на всех мышей?
 
MATR0SKIN:
Меня тревожит следующий вопрос - хватит ли кактусов на всех мышей?
Фора - организация такая, что не смотря на прибывающих мышей, кактусов хватит на всех.
 
Sta2066:
Фора - организация такая, что не смотря на прибывающих мышей, кактусов хватит на всех.

Понятно, я так и думал. Маркетмейкеры обеспечивают ликвидность кактусов.
 
Vizard:

евра порой бывает так загадочна...




а я фунта прикрыл, не понятка была для меня, выбрал профит-\ щас сижу пиво пытаюсь отбить уже глатаю а ёвшо не отработал-\

 
09/08/2013 17:49
Доллар США вырос после слабого отчета по занятости США

Пара USD / CAD покинула минимумы, так как канадский доллар упал после публикации, данных согласно которым Канада потеряла 39 400 рабочих мест в июле, что значительно ниже ожиданий роста 10 000 рабочих мест.
Пара USD / CAD поднялась более чем на 50 пунктов с 1.0295/1.0300 до публикации отчетов до нового дневного максимума 1,0346. Пара USD / CAD может найти сопротивление на уровне 1.0350 и 1.0375, то время как поддержка проходит на 1.0280 и 1,0245.