FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 360

 
мммммм..... наркоманы.... идите в другой подъезд, щас ментов вызову-))))
 
tema077:
мммммм..... наркоманы.... идите в другой подъезд, щас ментов вызову-))))

лови в коллекцию...



 
Vizard:

че взаимно ))) человек с тобой нормально общался... ты начинаешь кидаться...

уменьшай дозы транквилизаторов... а то побочные эффекты уж слишком сильны )))

чё те надо? он первый начал! (спросил кто тебе сказал! я просто высказывал своё мнение Иии конечно договорить мне не дали...., а теория подтверждается практикой ну такая доморощенная теория(((((). Всем пока.
 
Vizard:

и тебе досталось ))) жесть...

походу он опять фенечек пережлал )))

Привет Колдун. Да уж, совсем поплохел Шаман, раньше тока тумана напущал, а теперь норовит поскандалить.
 
TUF:
чё те надо? он первый начал! (спросил кто тебе сказал! я просто высказывал своё мнение Иии конечно договорить мне не дали...., а теория подтверждается практикой ну такая доморощенная теория(((((). Всем пока.
ничего...веди себя корректно...
 
Nesradamus:
Привет Колдун. Да уж, совсем поплохел Шаман, раньше тока тумана напущал, а теперь норовит поскандалить.
привет
 
Vizard:
ничего...веди себя корректно...
удостоверение покажи?
 
Nesradamus:
Привет Колдун. Да уж, совсем поплохел Шаман, раньше тока тумана напущал, а теперь норовит поскандалить.

новый виток эволюции)))


вам не пофиг разве? один хрен, сколько человек, столько и мнений...

у мну ваще крышу снесло похоже, нате просвещайтесь, а то куклы, деньги, хня все в этом мире бренном...

Файлы:
traforetto.zip  808 kb
 
TUF:
удостоверение покажи?
эт к Матроскину ))) усы лапы хвост.........
 
Я щас сниму видео и инструкцию как простому лоху - придти к нам в организацию и занять моё место, а сам пойду на биржу труда. (и выложу в ютуб)