FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 303

 
zoritch:

какая же падла тебя подсадила ? ... :-))) сам всё никак не добью... :-)))

алекс, не поверишь - некогда... дочь машину триммером ёбнула... галка заставляет подоконники на помойках пиздить на дачу и на А6 вывозить...

я просто смеюсь над ТА,ФА,ВА, и прочей лабуденью... в день уже один раз дают на пять минут зайти... :-)))


Лотос7, Володя сдал меня соседу моему)))) Я сначала отказался, потом почитал, поглядел, поторговал, опять почитал, потом начал прогу ковырять))))) Делать блин нечего было, одного проекта мало было)))))

зы. на разбор кода до понимания, если не надоест раньше, уйдет думаю времени не мало. Бросить-то все сразу не могу.

Бота своего в тот понедельник поставил, пока минимальным объемом пусть поторгует. А я скилфулом займусь пока есть передышка.

 
а как ты правильно выбираешь модели ? убивая к последней... ?
 
zoritch:
а как ты правильно выбираешь модели ? убивая к последней... ?


Ну от старшего ТФ вниз спускаюсь. Стараюсь выбирать "красивые", они отрабатывают на ура. Ну и смотрю на силу, как правило "слабые" наиболее комфортны. С "сильными" сложнее, часто тренд корректируется и внутри такой появляется другая... Фиг его знает как на пальцах объяснить. Там еще надо смотреть на предыдущие исполненные, если точки пересекаются... На GKFX, у Игната на сайте, на http://tacticaadversa.com/, на пауке все расписано. Читаю и читаю. Понимания становится больше и уже просто даже без построения целей только по ЛТ и ЛЦ видно потенциал модели.

Зы. я скилфул в онлайн настроил, вообще ляпота. Завтра попробую из квика онлайн котиры подключить и поглядеть стаки на ммвб.

 
alex_r:

Ну от старшего ТФ вниз спускаюсь. Стараюсь выбирать "красивые", они отрабатывают на ура. Ну и смотрю на силу, как правило "слабые" наиболее комфортны. С "сильными" сложнее, часто тренд корректируется и внутри такой появляется другая... Фиг его знает как на пальцах объяснить. Там еще надо смотреть на предыдущие исполненные, если точки пересекаются... На GKFX, у Игната на сайте, на http://tacticaadversa.com/, на пауке все расписано. Читаю и читаю. Понимания становится больше и уже просто даже без построения целей только по ЛТ и ЛЦ видно потенциал модели.


класс.. у мну реально до начала октября бесполезно... может ты к тому времени что-то выдашь... мне только зимой, как я понял, торговать нормально дают...

а потом всё уходит в пустоту... ну, конечно, не в пустоту, на детей и жену, но крылья подрезают чётко...:-)))

 
zoritch:


класс.. у мну реально до начала октября бесполезно... может ты к тому времени что-то выдашь... мне только зимой, как я понял, торговать нормально дают...

а потом всё уходит в пустоту... ну, конечно, не в пустоту, на детей и жену, но крылья подрезают чётко...:-)))


они молиться на тебя должны по утрам и вечерам и зимой и летом и в межсезонье...а тебя загоняют то на крышу,то за подоконниками на помойки...а ты спроси у них невзначай так,сами они,без тебя смогут как нибудь..узнаешь от супруги много интересного и нового о себе...печалька,по жизни всегда так-люди никогда не ценят то,что у них есть
 
zoritch:

глянь личку
 
plaza:

они молиться на тебя должны по утрам и вечерам и зимой и летом и в межсезонье...а тебя загоняют то на крышу,то за подоконниками на помойки...а ты спроси у них невзначай так,сами они,без тебя смогут как нибудь..узнаешь от супруги много интересного и нового о себе...печалька,по жизни всегда так-люди никогда не ценят то,что у них есть

эта да:(
 
tuma88:
Вертикальная линия - это акула продаж ?

Покупка это была, только там сопротивление на дневке близко, поэтому и ход соответствующий.

Derren:
My BUY AU

Nie rob tego)
 

Дочь маме: — Можно я схожу на вечеринку?


— Да, только с одним условием! Не разбей свое "стеклышко"!


Ночью девушка потеряла девственность. Утром дома скандал. Мама орет отцу: — Твоя дочь разбила "стеклышко"!


Отец: — И что?! Когда я тебя в жены брал, у тебя ДАЖЕ РАМЫ НЕ БЫЛО!

 
my au hit sl