FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 155

 
Vizard:
я вроде не выкладывал...у меня тлько сказки (кочерги) и недельки - линя..в пятницу линия была...Солар мож по ренко...чет не помню...

не, точно ты, не ренко, я куда то спешил, так и не спросил тогда, а сейчас фиг его уже найдешь.
 
TUF:

прогноз Н1 ))))), это ваша тролльня и вам решать шо тут будет

нет ВАША .. я вообще хотел только зимой зайти..но тут бля - СЕНСАЦИЯ...в коем веке Тантрик грааль летний придумал..не смог удержаться...простите...
 
TUF:

прогноз Н1 ))))), это ваша тролльня и вам решать шо тут будет


держи, клоун

сколько ни говори дятлу, что цена везде одинакова все равно Н1. 

 
strange:

не, точно ты, не ренко, я куда то спешил, так и не спросил тогда, а сейчас фиг его уже найдешь.
да без разници все равно на глазок... про недельки если в 16 сработает расскажу завсегдатым как делал...скрин и данные оставил...если не забудется...
 
strange:


Вот тебе прогноз на пять фигур

и иди, отдохнуть тебе надо....

евро/ауд торговал и прибыльно кстате - ушол, спред вечером до 15пп. доходит. Как раз твоя полноценная сделка )))))))))))))))))))))))
 
strange:


держи, клоун

сколько ни говори дятлу, что цена везде одинакова все равно Н1.

вытаскивай репьи из бороды и иди на курсы в ДЦ - там тебе объяснят про ТФ. пенёк (а прогноз то! у меня перерисовал?)
 
Vizard:
нет ВАША .. я вообще хотел только зимой зайти..но тут бля - СЕНСАЦИЯ...в коем веке Тантрик грааль летний придумал..не смог удержаться...простите...

закончит этот грааль также как и все предыдущие, только на нем 0 будет сразу, без мучений.
 
strange:

закончит этот грааль также как и все предыдущие, только на нем 0 будет сразу, без мучений.
Хоттабыч! твой джинн - давно на меня работает )))) (ну и классика - клоуны))))))
 
TUF:
Хоттабыч! твой джинн - давно на меня работает )))) (ну и классика - клоуны))))))
пора чет новое вводить ))) приелось..предлогаю - ЖЕРТВЫ.. как тебе ?
 
Vizard:
пора чет новое вводить ))) приелось..предлогаю - ЖЕРТВЫ.. как тебе ?
жертвы - были уже (не помню в каком году), ладно всё - троллей не накормить (((, всем пока.