Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 19

 

А я, в котрый раз уже, повторю свою просьбу:

Увеличить количество буферов в индикаторах. Действующее сейчас ограничение = 8 буферов, доставляет много неудобств при построении сложных расчётных схем.

 
Где скачать тестовый терминал? по ссылке внизу форума устанавливается терминал с телетрейдовским сервером
 
avtomat:

А я, в котрый раз уже, повторю свою просьбу:

Увеличить количество буферов в индикаторах. Действующее сейчас ограничение = 8 буферов, доставляет много неудобств при построении сложных расчётных схем.


Будет, обещали.
 
Zhunko:
В окне данных можно всё получить.

Имеется в виду через Win API? Только такой способ не является частью MQL4 и не будет универсальным: поменяют класс окна в очередном билде - приложение исправляй. Я имел в виду штатный способ MQL4. Ведь именно о нем идет речь.
 
avtomat:


Zhunko; В окне данных можно всё получить.

Соорудить функцию не сложно.

.

вот простая подстановка


Это к чему? Вопрос был такой:

Запущена программа. Пользователь присоединяет после этого к графику индикаторы, пусть даже стандартные. Как, оперируя только средствами MQL4, получить:

1. Названия присоединяемых индикаторов.

2. Параметры индикаторов.

3. Значения различных буферов этих индикаторов на произвольных барах.

 
ну если так, то я ошибся.
 
avtomat:
ну если так, то я ошибся.


Фух)))

А то я уж думал, что упустил какие-то моменты...

 
avtomat:


Zhunko; В окне данных можно всё получить.

Соорудить функцию не сложно.

.

вот простая подстановка


Спасибо, маялся давно с этим.
 
Al_Key:

Спасибо, маялся давно с этим.


Пожалуйста.

.


Scriptong:

Это к чему? Вопрос был такой:

Запущена программа. Пользователь присоединяет после этого к графику индикаторы, пусть даже стандартные. Как, оперируя только средствами MQL4, получить:

1. Названия присоединяемых индикаторов.

2. Параметры индикаторов.

3. Значения различных буферов этих индикаторов на произвольных барах.


Значит, я всё-таки не ошибся в понимании прозвучавшего вопроса ;)

 
avtomat:


Значит, я всё-таки не ошибся в понимании прозвучавшего вопроса ;)

В интернете такое повсеместно. Все уже привыкли: один - про Фому, другой - про Ерему, а третий вообще - про "неизвестного науке зверя"))