Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 10

 
Renat:

Вы не правы по многим причинам. Ваше предложение не выстрелило бы.

А Вы пробовали так стрелять?! :)))
 
TarasBY:
А Вы пробовали так стрелять?! :)))
А вы ?
 
не получится ли так, что старые скрипты перестанут работать?
 
faa1947:

Предложения.

Вы хотите "к пароходу приделать деталь от самолёта"... ;)
 
Renat:
Про отладчик пока не думали, но профайлер скорее всего.
Нужен отладчик, очень нужен.
Renat:
Редактор будет единый, взятый из MT5. Он просто станет MetaEditor без номеров. И компилятор будет один на два языка.
Вот тут я не понял. Если редактор едины то как без отладчика?
 
transcendreamer:
не получится ли так, что старые скрипты перестанут работать?


Замечено что советники откомпилированные в 509 билде при использовании в билдах ниже 509 не работаю, а точнее терминал сам их удаляет ....При этом исходного кода нет только исполняемый файл ...

 
TheXpert:
Плюсую зело. Что угодно, только работу с hst файлами не трогайте!

Согласен. Не хватало нам еще такого "гемора" с историей в МТ4.
 
VOLDEMAR:


Замечено что советники откомпилированные в 509 билде при использовании в билдах ниже 509 не работаю, а точнее терминал сам их удаляет ....При этом исходного кода нет только исполняемый файл ...


это еще хотя бы можно пережить

нельзя будет пережить, если вдруг в один день обновится терминал у брокера, и ни один скрипт не запускается

или например, новый компилятор потребует менять код старых скриптов, чтобы скомпилировать

 
У меня один вопрос к Ренату, не получиться ли так что "довыкручиваете" мт4 и перестанут часть индюков работать, я имею ввиду честные не ворованные. Делайте что угодно, только что б индикаторы нормально работали, и показывали все коректно как и раньше .Честно говоря побаиваюсь таких глобальных изменений, не успели отточить мт4 более менее, как получим новую порцию багов для исправления на сотню билдов вперед.
 
Конечно мы сохраняем полную совместимость старого кода.