Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 9

 
MikeZTN:
И добавьте пожалуйста мультивалютный тестер, очень-очень надо! (в анонсе не нашел, но сотни тысяч трейдеров жаждут этого!)

Подтверждаю ... Необходим ....
 
Ну и чем тогда терминал МТ4 будет принципиально отличаться от МТ5 кроме торговых функций которые тоже можно объединить? Какой смысл поддерживать две идентичные платформы?
 
общая область видимости глобальных переменных терминалов мт4 и мт5 сделаете? :D
 
Andrei01:
Ну и чем тогда терминал МТ4 будет принципиально отличаться от МТ5 кроме торговых функций которые тоже можно объеденить? Какой смысл поддерживать две идентичные платформы?


А какой смысл выпускать обычные авто и спортивные ?
 
VOLDEMAR:

А какой смысл выпускать обычные авто и спортивные ?
И в чем тут аналогия?
 
VOLDEMAR:

А какой смысл выпускать обычные авто и спортивные ?


А для вас у меня сказка

:))

 
JJerboa:


А для вас у меня сказка

:))

Не завидую Вам если Вы все остальное делаете так же как и сказки пишите ....
 
Andrei01:
Ну и чем тогда терминал МТ4 будет принципиально отличаться от МТ5 кроме торговых функций которые тоже можно объединить? Какой смысл поддерживать две идентичные платформы?

А кто то где то поставил задачу по обязательному принципиальному отличию ? Кто ?
 
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба, сделайте МТ4 х64, соответственно и MQL4 компилятор х64 !!!
 
Извините за мой Google - русский. . .

Будет тестере стратегий быть улучшена, так что индикатор могут быть корректно проверены? некоторые не могут быть проверены правильность, некоторые из них могут, MT5 тестере стратегий позволяет индикатор для корректной работы, мы можем ожидать того же в "новой" Тестер стратегий MetaTrader 4?

EN

Sorry for my Google - Russian . . .


Will the Strategy Tester be improved so that Indicators can be correctly tested ? some cannot be tested correctly, some can, the MT5 Strategy tester allows Indicators to run correctly, can we expect the same in the "new" MT4 Strategy Tester ?