Индикатор фьючерсных объемов для МТ4 - страница 2

 
FAQ :

Есть еще один вариант - убедить MQ попытаться договориться с СМЕ чтобы транслировать их котировки с объемами на демо-счетах в МТ4/МТ5. В выигрыше будут все - СМЕ, MQ и пользователи.
 
А чем кластер дельта не устраивает. Теже яйца, только уже всё сделано и инструментов поболее будет, Разве нет?
 
Эхъ, все хорошо, торговые условия не нравятся. А будет возможность заплатить и нормально работать где угодно?
 
nikelodeon :
А чем кластер дельта не устраивает. Теже яйца, только уже всё сделано и инструментов поболее будет, Разве нет?


ответил по этому поводу здесь : https://www.mql5.com/ru/forum/145882

TheXpert :
Эхъ, все хорошо, торговые условия не нравятся.

Торговые условия будут улучшатся.

TheXpert :
А будет возможность заплатить и нормально работать где угодно?

Сколько угодно, главное условие нераспространение.

Или это понимать как заказ на транслятор ?

 
FAQ :

Или это понимать как заказ на транслятор ?

Это понимать как заплатил абонплату за индюки и не парясь работаешь с ними где пожелаешь.
 
TheXpert :
Это понимать как заплатил абонплату за индюки и не парясь работаешь с ними где пожелаешь.


Жук.... :)

Сделаю, но сам понимаешь без дллелей не обойдется.

Или екзешник с ДДЕ приемником...

 
Блин, тогда буду думать дальше.
 
TheXpert :
Блин, тогда буду думать дальше.


А че думать то ?

Для сомневающихся и подозрительных исходники выложу. Или могу готовые взять Жунковские, или Алексовские.

 
FAQ :

Ну во-первых. Ты ведь конечно понимаешь, что для меня одного делать ничего не надо. Один из принципов поддержки проектов -- не надо кидаться за каждым юзером.

Во-вторых, мне надо время, чтобы все сравнить. Я ведь по сути с кластердельтовскими могу творить что угодно, ибо у меня исходники.

Дллка плохо. Скомпилированная -- юзерам. В исходниках -- тебе и проекту потенциально.

 
TheXpert :

Ну во-первых. Ты ведь конечно понимаешь, что для меня одного делать ничего не надо. Один из принципов поддержки проектов -- не надо кидаться за каждым юзером.

Во-вторых, мне надо время, чтобы все сравнить. Я ведь по сути с кластердельтовскими могу творить что угодно, ибо у меня исходники.

Дллка плохо. Скомпилированная -- юзерам. В исходниках -- тебе и проекту потенциально.


Фоловить за каждым юзером я не собираюсь, но я и сам понимаю что есть такая проблема, так что это еще одна галочка в списке.

Ну ты хоть можешь ответить на мои вопросы : https://www.mql5.com/ru/forum/145882 чем КД лучше ?

А если на ДЛЛке буде знак качества, или даже копирайт от метаквотов? Кстати на могу понять почему открытый код плохо для проекта ? Держать в тайне то, что уже окупилось не вижу смысла, иначе это тоже постигнет участь ... напрмер моих прошлогодних разработок по визуалу для МТ4 - ну лежат они мертвым грузом, а толку ?

ЗЫ. В этом и особенность нашего форума, что каждый юзер на нем не "любой"... или наоборот - любой не "каждый" :)