Связывание индикаторов

 
Подскажите, пожалуйста, как выходные данные пользовательского индикатора передать на вход стандартного индикатора. Я пробовал использовал applied_price с значение handle пользовательского индикатора, но не получилось.
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 
При программировании? Никак. Надо самому все писать.
 
Integer:
При программировании? Никак. Надо самому все писать.

Выходные данные пользовательского индикатора невозможно передать на вход стандартного. При программировании. 

Как жить дальше?  

Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 
Integer:
При программировании? Никак. Надо самому все писать.

У меня в советнике такой код

   ...

   handle_wrapper = iCustom(NULL, 0, "wrapper");

   maHandle = iMA(_Symbol, _Period, 57, 0, MODE_EMA, handle_wrapper);

   ...

Как мне организовать OnCalculate у wrapper, чтобы данные попадали на вход iMA?

 
Как обычно организовывать, ничего особенного. Но в iMA пойдет только самый первый буфер пользовательского индикатора. Незнаю есть ли способ направить туда какой-то другой буфер пользовательского индикатора.

Наверно лучше самому рассчитывать МА. Скопировать данные пользовательсого индикатора в буфер, дальше делать что-нибудь с буфером.
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 
Integer:
Незнаю есть ли способ направить туда какой-то другой буфер пользовательского индикатора.
Через индикатор-обертку.