FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 634

 
TUF:
слепой? написал про стопы! 15 много думаю - там реально 3-4 пипки. ))))))

На скрине не увидел чтобы выбило на 3-4 пипках. Вижу пересиживание 100 пунктов и 40 профита (навскидку специально по пикселям не считал)
 
TUF:
его в игнор - стренджеру подпевает, А я? а чо вам надоел этот ник? (матроскин бом-бом )

эт ты паренек погорячился...вспоника кто Стренджа стебал с СОТ-ом...и пр...

следи хоть иногда за базаром еще раз говорю...

 
TUF:
его в игнор - стренджеру подпевает, А я? а чо вам надоел этот ник? (матроскин бом-бом )

А здравый смысл и опыт предыдущих "беспроигрышных" и "безубыточных до Коляна" тебе ничего не говорит?
 
MATR0SKIN:
На скрине не увидел чтобы выбило на 3-4 пипках. Вижу пересиживание 100 пунктов и 40 профита (навскидку специально по пикселям не считал)

на скрине - цена отбивается от средних - кончиками пик! (а сделки с другой тс не обращай внимания уже 57 профитных)
 
strange:
А здравый смысл и опыт предыдущих "беспроигрышных" и "безубыточных до Коляна" тебе ничего не говорит?

клянусь - ни разу по тс не торговал - всё время на авось (((
 
Vizard:

эт ты паренек погорячился...вспоника кто Стренджа стебал с СОТ-ом...и пр...

следи хоть иногда за базаром еще раз говорю...

чем тебе не нравится мой базар? я те вообще ничего не пишу, а тебе фсё не нравится.
 

Пацаны, Эмотрейд, Маргарет - с другими не знаком на сайте...

Куда идти щас? И на сколько долго? И на каком инструменте?

Благодарю.

П.С. Прошу не отсылать к "Кому на Руси жить хорошо" и "Что делать" - читал - знаю.

 
TUF:
чем тебе не нравится мой базар? я те вообще ничего не пишу, а тебе фсё не нравится.
думай иногда что и кому говорить...
 
Ну че закончили граали делить? )))
 
artikul:
Ну че закончили граали делить? )))


:-)

Спокойной ночи всем.

Дорогая - ждёт...