FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 566

 
MATR0SKIN:
Я ждать буду и чуток и вечность. У меня Айдлер в авторитетах по металлам, сказал 1350, значит с этой зоны пока не выйдем никаких покупок. И так оторвался неплохо на подъёме, грех жаловаться.
да видел. И вчера и сегодня. Стабильно и вместе с ценой идешь и скупаешь золтишко.
 
_new-rena:
у него есть чем задушить (истощить).потери... Ну, дальше не буду. Метод у него такой. Всё жду, когда научит, а он молчит((((
(на пиках покупай на минимумах продавай - сделай всё наоборот - как всегда не получится)
 
alex_r:

угу, ОИ растет как на дрожжах)
"Последний шанс, не упустить последний шанс, потом паровоз уйдёт и останемся без профита"....
 
TUF:
(на пиках покупай на минимумах продавай - сделай всё наоборот - как всегда не получится)

 
всем пока! (завтра командировка... шашлыки....)
 
strange:

верните lotos-a сволочи, человек только начал помогать нам всем !!!
 
Myth63:

коррекция по евро возможна на 3118 с дальнейшим ростом до 3270 не исключено и обратное

Спасибо.
 
TUF:

да понял я как это работает. Тока не на одной же паре, ок?

Всё равно (придерживаюсь мнения), правильных заходов больше получается по отчетам СОТ...

И появилась возможность без страха и стопов зарядить в торговлю 90% депо, учитывая и систему истощения)))), естественно в моём понимании...

 
Sdimm:

Тогда какие курсы вы заканчивали? )))

Не издевайся над девочкой.

 
lula:

Спасибо, еще почитаю)))

Не забивай голову.