FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 553

 
Myth63:


ха ха два раза=)
Кухонных дел мастера пишут, чего вы ожидали??
 
MATR0SKIN:
http://www.bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsid=59092

все верно из этого источника
 
emotraid:

1 а как узнать што пробиты? вроде винду мне недавно поставили все должно работать тип топ )))

2 нащет мега вещь пока незнаю.. нада самой попробовать сперва )))


(1) Help -> About. Слева будет номер builda. Если выше 500 то закрыть, забыть и продолжать смотреть фломастеры :))

(2) Ренко не для нервных. Хотя как истинной ценительнице фломастеров возможно и понравицца :))

 
Myth63:


ха ха два раза=)
может быть и два раза. Каждый сам воспринимает информацию которую ему приподносят
 
Myth63:

весчь!!!!!!!!!!!!1 ренко это весчь !!!!!!!!!!!!!
Ищо один трендовик-пенсионер вылез :)))
 
emotraid:

1 а как узнать што пробиты? вроде винду мне недавно поставили все должно работать тип топ )))

2 нащет мега вещь пока незнаю.. нада самой попробовать сперва )))

Эмка, начинай писать по-русски. Облегчи участь здесь читающих иностранцев. ))
 

А мне нада?)))

MATR0SKIN:


(1) Help -> About. Слева будет номер builda. Если выше 500 то закрыть, забыть и продолжать смотреть фломастеры :))

(2) Ренко не для нервных. Хотя как истинной ценительнице фломастеров возможно и понравицца :))

 
MATR0SKIN:


(1) Help -> About. Слева будет номер builda. Если выше 500 то закрыть, забыть и продолжать смотреть фломастеры :))

(2) Ренко не для нервных. Хотя как истинной ценительнице фломастеров возможно и понравицца :))


сенкс... булид 482 .. щас скачаю блин

нервов нет.. тока азарт.. например седня я охочусь за лимитниками Артикля )))

 
lula:

А мне нада?)))


Нет. Порядок.
 
lula:

А мне нада?)))

MATR0SKIN:


(1) Help -> About. Слева будет номер builda. Если выше 500 то закрыть, забыть и продолжать смотреть фломастеры :))