FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 469

 
emotraid :


ой ))))

хо хо хо
 

пятница, ну его наххх этот рынок, давайте выпьем-\

 
IRIP :

хо хо хо
цыц )))
 
То есть временная зона в которую попадает пятая звездочка - это зона продолжения тренда или четная зона, следующая зона разворотная или нечетная, следующая четная - продолжение - и т. д. ))) На картике пятая звездочка находится между 5 и 8 отметками фибки ))) Сигналом разворота или продолжение является формирование новой тройки в соответствующей зоне ))) На картинке видно, что новая тройка сформировалась в нечетной разворотной зоне на границе 13 отметки )))И видно что йена ломанулась вниз )))
 
tema077 :

пятница, ну его наххх этот рынок, давайте выпьем-\

Ууууу.. Уже не можем. ))))
 
artikul :
То есть временная зона в которую попадает пятая звездочка - это зона продолжения тренда или четная зона, следующая зона разворотная или нечетная, следующая четная - продолжение - и т. д. ))) На картике пятая звездочка находится между 5 и 8 отметками фибки ))) Сигналом разворота или продолжение является формирование новой тройки в соответствующей зоне ))) На картинке видно, что новая тройка сформировалась в нечетной разворотной зоне на границе 13 отметки )))И видно что йена ломанулась вниз )))

сложно.. я тупая... но я разберусь эт интересно )))) еще по стаканчику? ))))
 
emotraid :

сложно.. я тупая... но я разберусь эт интересно )))) еще по стаканчику? ))))

Ага )))
 
charter :
Ууууу.. Уже не можем. ))))


уже с сумками ))))
 
TUF :

уже с сумками ))))
Сдать посуду и жить остаток жизни припеваючи. ))))
 

ну и неделя