FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 317

 
IRIP:

поделитесь опытом, пожалуйста
по мере снижения цены на товар вы начинаете его тихонечко прикупать - скажем на каждые сто тиков снижения вы покупаете 10 ящиков апельсинов..можно и 1000 ящиков закупить за раз ..вы это можете себе позволить но вы осторожный и опытный спекулянт и не станете этого делать. рано или поздно спрос на товар усилится в связи с засухой или ураганом или еще чем нибудь и цена на товар начнет расти ..поскольку цена на товар не может опустится до нуля и при грамотном расспределении своих ресурсов это может стать прибыльной и безопасной стратегией
 
Boeing747:
по мере снижения цены на товар вы начинаете его тихонечко прикупать - скажем на каждые сто тиков снижения вы покупаете 10 ящиков апельсинов..можно и 1000 ящиков закупить за раз ..вы это можете себе позволить но вы осторожный и опытный спекулянт и не станете этого делать. рано или поздно спрос на товар усилится в связи с засухой или ураганом или еще чем нибудь и цена на товар начнет расти ..поскольку цена на товар не может опустится до нуля и при грамотном расспределении своих ресурсов это может стать прибыльной и безопасной стратегией


что то в этом есть, но кукл об этом наверно знает

 

 

 Одесса. Поздний вечер.

- Мойша, ты чего ворочаешься?

- Да вот, Сарочка, не могу уснуть - завтра должен Абраму деньги вернуть. 


Сара, выходит на балкон, поднимает голову и кричит:

- Абрам! Абра-а-ам!

- Что, Сарочка?

- Тебе Мойша денег должен?

- Должен.

- Так вот, он тебе их не отдаст!


Возвращается обратно:

- Спи, Мойша, пусть теперь Абрам не спит!

 
explor:


что то в этом есть, но кукл об этом наверно знает

 

 

 Одесса. Поздний вечер.

- Мойша, ты чего ворочаешься?

- Да вот, Сарочка, не могу уснуть - завтра должен Абраму деньги вернуть. 

Сара, выходит на балкон, поднимает голову и кричит:

- Абрам! Абра-а-ам!

- Что, Сарочка?

- Тебе Мойша денег должен?

- Должен.

- Так вот, он тебе их не отдаст!

Возвращается обратно:

- Спи, Мойша, пусть теперь Абрам не спит!

 

ну и сара...)) но над своим все таки больше посмеялся..но все равно спасибо.  
 
Ох и понаписали, затылки))) Индекс бакса на следующей неделе продолжит падение со вторника-среды, дальше думаю у вас самих фантазии хватит)))
 
strange:
Ох и понаписали, затылки))) Индекс бакса на следующей неделе продолжит падение со вторника-среды, дальше думаю у вас самих фантазии хватит)))


конечно фантазии хватит.

у медведей могут проблемы возникнуть, со сном

)

 
Надеюсь на выходные покупки не оставили?????
 
_new-rena, а что???Вы против покупок?
 
_new-rena:
Надеюсь на выходные покупки не оставили?????

strange:
Индекс бакса на следующей неделе продолжит падение со вторника-среды, дальше думаю у вас самих фантазии хватит)))
 
IRIP:




Хочешь что то сказать - плиз, а вообще - ты постиг суть дзен буддизма?
 
strange:

Хочешь что то сказать - плиз, а вообще - ты постиг суть дзен буддизма?

Ощущаю себя зародышем зернышка, пробивающимся сквозь каменные глыбы...