FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 194

 
artikul:

Это сова ))) Ее нужно в эксперты и разрешить торговать, хотя она только рисует ))) Перед этим переключиться на М1 и и клавишей PgUp намотать хотя бы недельную историю минуток ))) Графика одинаково выглядит на всех ТМ, но на старших пропадают некоторые графические объекты, наклонные линии )))

Sdimm:

в скриптах она тоже работает и ждать не нужно

Бардзо дзенкую. Будем пробовать
 
margaret:

Понизили рейтинг Италии....

ну значит точно в рост =) как всегда перед полётом у кого нить рейтинг понижают =)
 
Nesradamus:


Бардзо дзенкую. Будем пробовать



Уу

Зы :

Вы меня извините, пожалуйста -- Та намайг уучилна уу

Пожалуйста -- Уу.

 
Еще не время рости ))) Слишком рано ))) Откаты возможны )))
 
Особенно не время расти в 00-00 ночи)))))))))))))
 
А че рано Артикул,у меня на пятницу выпал рост....
 
Myth63:

ну значит точно в рост =) как всегда перед полётом у кого нить рейтинг понижают =)

По мнению большинства экономистов Уолл-стрит, Федеральная резервная система, вероятно, начнет сокращение размера программы по покупке активов, предназначенной для поддержки экономического роста и рынка труда, уже к сентябрю этого года.

Экономисты Goldman Sachs и JP Morgan особо подчеркнули представленные в пятницу более сильные, чем ожидалось, данные по числу рабочих мест в США, которые являются подтверждающим фактором возможного сокращения объема программы.

 
Neffedov:
А че рано Артикул,у меня на пятницу выпал рост....

Двух звездочек не хватает ))) Это значит будут мучить иллюзией роста )))
 
lvsevolodl:

Добрый вечер СЕРЬЁЗНЫМ ЛЮДЯМ. Вас всегда приятно послушать... Спасибо

 


Добрый вечер! Всегда пожалуйста.
 
Sdimm:



Уу

Зы :

Вы меня извините, пожалуйста -- Та намайг уучилна уу

Пожалуйста -- Уу.

Эт по каковски?