FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 632

 
strange:
Шаман, зачем так реагировать то, просто скажи - ошибся я, робяты, все мы ошибаемся и делов то.

этот убьется но не сознается... прям как в последний раз с паммом...не успел слить как прибежал на форум раздавать торговые рекомендации ))) тогда было смешно )))

время идет ничего не меняется... единственное зря научил его матом ругаться ))) не понимает когда и как можно а когда нельзя )))...

 
emotraid:

где?

не обращай внимания

3ю неделю смотрю как от средних моих отбивается цена - стоп под средней думаю 10-15пп. хватит - офигительная будет ТСка сверх прибыльная (параметры секретные), видишь как от оранжевой на Н4 отбилась! (тф не фсе, а только рабочие!). Скоро тестить начну )))))))))

 
TUF:

не обращай внимания

3ю неделю смотрю как от средних моих отбивается цена - стоп под средней думаю 10-15пп. хватит - офигительная будет ТСка сверх прибыльная (параметры секретные), видишь как от оранжевой на Н4 отбилась! (тф не фсе, а только рабочие!). Скоро тестить начну )))))))))

зима еще не наступила...граали только зимой )))...
 
MATR0SKIN:
смертным - смерть!


а не простым смертным?
 
Vizard:
зима еще не наступила...граали только зимой )))...

Это летний грааль )))
 
strange:
Шаман, зачем так реагировать то, просто скажи - ошибся я, робяты, все мы ошибаемся и делов то.

ДА не ошибаюсь я - сколько раз повторять - прогноз меняется (пробойные тс её мучают - ближайшие 3-4 месяца расширяющие треуголники)))))))). А вообще буду новую ТС тестить - некогда будет флудить.
 
artikul:

Это летний грааль )))
так не бывает ))) все время зимние были а тут вдруг летний ))) что то тут не так )))....
 
Vizard:
зима еще не наступила...граали только зимой )))...
флуд пустой (чё время на тебя тратить - в игнор)
 
TUF:
флуд пустой (чё время на тебя тратить - в игнор)
за базаром хоть следи иногда ))) игнор уже был на той странице )))...все жесть...ржать уже сил нет ... пойду...)))
 
artikul:

Это летний грааль )))
тут отложки не покатят )))) (потестю и знакомый программер робота напишет )