FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 476

 
strange :



Привет, Зомби, где Ярдекс?)

Тема, за картинку зачет)


Спасибо. А Ярдекс в косомосе, он же Джидай:)
 

страшилка на ночь.

всем кто ещё не спит - приятных выходных

 
strange :

Часть прибыли забирается сразу, на первом резе.

ок.
 
Все меня вырубает. Всем спокойной ночи и сладких снов.
 
IRIP :


но это не говорит о том, что будет падение


Разумеется, это вовсе не означает, что в понедельник мы со свистом полетим вниз.

Это лишь показывает, что быки (крупные игроки) вышли из рынка, а остались только доверчивые бычки и телочки. То есть теперь настало время маркет-мейкеров. Теперь они делают деньги, они аккуратно режут телят, заманивая в стойло всех пасущихся. Цена может даже подрасти, но это ничего не меняет.

Крупные же игроки в это время, хихикая, наблюдают со стороны. Они вступят в игру, теперь только когда все стадо пасущихся телков зайдет в стойло, но на этот раз уже в роли медведей.

И все повторится с начала.
 

http://yadi.sk/d/7JXr8n-t70jR0

Видео урок от Станислава Половицкого " один торговый день со мной 2"

 
DhP :

Разумеется, это вовсе не означает, что в понедельник мы со свистом полетим вниз.

Это лишь показывает, что быки (крупные игроки) вышли из рынка, а остались только доверчивые бычки и телочки. То есть теперь настало время маркет-мейкеров. Теперь они делают деньги, они аккуратно режут телят, заманивая в стойло всех пасущихся. Цена может даже подрасти, но это ничего не меняет.

Крупные же игроки в это время, хихикая, наблюдают со стороны. Они вступят в игру, теперь только когда все стадо пасущихся телков зайдет в стойло, но на этот раз уже в роли медведей.

И все повторится сначала.


сомневаюсь я,

что вы будете сидеть на заборе и хихикать

>
 
lotos7 :

http://yadi.sk/d/7JXr8n-t70jR0

Видео урок от Станислава Половицкого " один торговый день со мной 2"


на 70 минуте уже стало жалко автора, уже бедолага запутался где какие ордера у него.... ((((
 
artikul :

Вот йена ))) Определимся с терминологией ))) Тройка - это три последовательных колена на красном ZZ, либо вверх-вниз-вверх, либо вниз-вверх-вниз ))) Трем коленам соответствуют 4 звездочки - 0,1,2,3 ))) От нулевой по первому колену откладываются временные фибки ))) Четвертая звездочка - закрепляющая, она гарант того, что тройка не перерисуется и значит по ней можно анализировать ))) И наконец пятая звездочка. Эта звездочка определяет временную зону с которой начинается отсчет сигналов продолжения или разворота тренда )))


Эти временные зоны можно интерпретировать по разному,вне зависимости от колен ZZ,растянуть по пикам и низам и всё равно через шаг и далее всё больше будет рассогласование,как и на скрине в районе 5-8-13-21 )))

Если не привязывать к звездочкам получается даже более приближенно к действительности )))

 
lotos7. Люди серьезно так торгуют?!?!__)))Это ж пипец...Он вообще не шарит в рынке или на камеру притворяется))