FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 261

 
TUF:
пришить бы вас
маска?
 
strange:
Да мне пох, с вашей возни здесь смешно.


 

такой вход с целью где-то там... Имеет право жить? 

 
Myth63:

ну как тебе сказать=) это кукл так интерпритировал как ему надо. а новость это просто повод сходить туда или сюда.

я ещё про падение знал за неделю и предупреждал тут. на верху не было ничего. пустота. поэтому пошли там где есть толпа и создали ажиотаж. как-то так.  

А сегодня зачитывали бюллетень ЕЦБ

ЕЦБ будет сохранять процентные ставки на прежнем уровне в обозримом будущем, но, если данные по настроениям и активности не улучшатся, ЕЦБ снова снизит ставки, в том числе опустит ставку по депозитам на негативную территорию.

 
чет статистика везде шайсе европа англия амеры китай
 
TUF:
+ , разбанивать не хотят - забыли(((, смотрю тут тролли в труселях разгуливают - клоуны ))))))

хай сенсей

а нам сказали что лишь на сутки...забыли ироды ))) 

 
TUF:
+ , разбанивать не хотят - забыли(((, смотрю тут тролли в труселях разгуливают - клоуны ))))))
брателло, поклонись рыбке, отпустят))) Хорош париться и краснеть в бане
 
_new-rena:
маска?
Джинн, это Имя (говорит мне бери моё имя и пиши чо хочешь)))))), аватарку подберу это временная (японский дух)
 

Азиаты на тонком рынке слишком разогнали паровоз, теперь приходится притормаживать, что-бы из графика не вылететь. От синего пунктира двинемся по расписанию. Разворот на границе желтого треугольника... я так думаю...

 

 
TUF:
Джинн, это Имя (говорит мне бери моё имя и пиши чо хочешь)))))), аватарку подберу это временная (японский дух)
вхерачивай старую...итак уже дохера больно реинкарнаций ))))
 
TUF:
Джинн, это Имя (говорит мне бери моё имя и пиши чо хочешь)))))), аватарку подберу это временная (японский дух)
чо - йену дерёшь?