FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 195

 
Nesradamus:
Эт по каковски?

по монгольски )
 
Myth63:
по ед теперь только в лонг будем искать возможности входа=)

Ты думаешь, что пора уже?



 
margaret:

Ты думаешь, что пора уже?



ну у меня есть уровни сомнительные, но не от сюда должны мне кажется под 27 точно сбегать. я все шорты закрыл. не хочу испытывать судьбу на завтрашнем пире=)
 
Myth63:
ну у меня есть уровни сомнительные, но не от сюда должны мне кажется под 27 точно сбегать. я все шорты закрыл. не хочу испытывать судьбу на завтрашнем пире=)


Ага, многие аналитики говорят, что не отсюда будет падать, типа нужна коррекция  в р-н 1,30...
 
зачем всегда быть в рынке, отдыхать надо иногда=) я вот весь спуск с 1.37 когда падали после 1.32 на заборе сидел =)
 

Крупные трейдеры увеличили свои длинные позиции по доллару США с $13.3 млрд. 25 июня до $22.4 млрд. 2 июля.


 

я бы сказал 1.32 было бы идеально на 70% а вот с перехая  я всёже 1.3460 хотелбы увидеть перед полётом. или идём глубоко вниз а потом быстро также вверх. 

поэтому и на заборе.

мнение по канадцу, недорос и фунт недопадал.. есть ещё запас хода там. однако в шорт по фунту и в лонг по канадцу я бы не вставал..

всё покажет дядя бени=) 

 
margaret:

Крупные трейдеры увеличили свои длинные позиции по доллару США с $13.3 млрд. 25 июня до $22.4 млрд. 2 июля.



можно проверить, корзинка мажеров без новзел, какое распределение по вал. хз (может и не равномерное.э.э.)

 

брита не видно,

япона не видно,

швейцар -//-,

австрал буду крыть на откатиках.

 
margaret:

Крупные трейдеры увеличили свои длинные позиции по доллару США с $13.3 млрд. 25 июня до $22.4 млрд. 2 июля.



А откуда данные для таблицы?

Отчеты СОТ?  

 
lactone:


А откуда данные для таблицы?

Отчеты СОТ?  


они самые...