FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 103

 
lotos7:

евра ,фунт... разворачиваются...  

Скорее, откат. А далее - вниз со всеми остановками.
 
Vizard:

)))

Накануне с лёгкой подачи главы ЕЦБ Марио Драги евро просел более чем на сотню пунктов. Причиной послужило высказывание Драги по поводу дальнейшей перспективы процентных ставок, а именно — следующая фраза: «текущие процентные ставки ЕЦБ останутся на нынешнем или более низком уровне в течение длительного периода времени». Попытавшись сохранить лицо, Драги категорически отверг идею, что фиксация низких ставок стала ответом на действия ФРС.


ЕЦБ не устанавливает никаких целей, по достижении которых можно будет начинать период повышения ставок. Напомню: Федрезерв в настоящее время собирается повышать ставку только после снижения безработицы до 6,5%. Однако для ЕЦБ такие ориентиры не совсем подходят, поскольку и мандат ЕЦБ не предполагает активное вмешательство на рынок труда, да и сама еврозона слишком фрагментирована.

 


 

Приветик всем!

По Евро рассматриваю перелоу до 2780 и  потом  вниз если повезёт  до 2740 и 2680.(закрою свою селл наконец-то).

А движение до 23 с чем-то  пока под вопросом.

Это моё предположение.

Спасибо"

 
charter:
Вряд ли так резко вниз. Полагаю, что медленно бочком будет опускаться.

а чо тянуть - раз! и на стопы!
 
Vizard:

простите,больше не буду...


Я видимо был груб. Поймите, графики и цены всегда опираются на людей. По сути, если есть загогулина, то на каком-то таймфрейме она просто поддержка или сопротивление

Рисуйте лучше линии =)  

А уже от линий можно будет что-то предполагать...  

 
навалитесь на золото 1180 мне нада и ниже.. бей железяку! ату ее ату! )))
 
Tantrik:
а чо тянуть - раз! и на стопы!

Оно бы, конечно, хорошо, но капканы умеют и ждать. ))
 
emotraid:
навалитесь на золото 1180 мне нада и ниже.. бей железяку! ату ее ату! )))
Продать нечего. Весь амбар с золотом описали, опечатали. )))
 
IRIP:



Рисуйте лучше линии =)