MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 50

 

Нет у меня ни альпари, ни лайта. Но смотрю, из тех, что у меня установлены, действительно, вкладка "Компания" присутствует не у всех. И значит, у контор есть возможность отключать эту вкладку.

.

Уважаемые разработчики!!!

Дайте пользователям МТ4 возможность отключать ненужные и бесполезные три вкладки

 
avtomat:

Но смотрю, из тех, что у меня установлены, действительно, вкладка "Компания" присутствует не у всех.

да, напишите пожалуйста, на которых она есть.
 
sergeev:
да, напишите пожалуйста, на которых она есть.


TradeFort. У других сейчас не видно, но точно помню, что была такая вкладка и у других.

Не объясните ли, чем вызван такой интерес?

 
avtomat:


Не объясните ли, чем вызван такой интерес?


представленной там информацией
 

stdlib.mq4 стандартная библиотека из поставки mt4.

вопрос - почему у разных брокеров отличается компилированный файл stdlib.ex4, если stdlib.mq4 равны?

 
Omm:

вопрос - почему у разных брокеров отличается компилированный файл stdlib.ex4, если stdlib.mq4 равны?

сделайте на своем брокере в одном терминале несколько раз компиляцию ЛЮБОГО mql4 файла. и посмотрите на их постоянно меняющиеся размеры.

 

собственно, вопрос возник потому, что этот советник https://www.mql5.com/ru/code/10966 у одних брокеров работает, а у других нет.

чем это можно объяснить?

 
Omm:

собственно, вопрос возник потому, что этот советник https://www.mql5.com/ru/code/10966 у одних брокеров работает, а у других нет.

чем это можно объяснить?

Качеством написания советника.
 

ну если все терминалы используют один интерпретатор, то причём тут качество? он либо везде работает, либо везде нет.

а вот подключаемые библиотеки от разных брокеров могут давать такой эффект.

 
avtomat:

Уважаемые разработчики!!!

Дайте пользователям МТ4 возможность отключать ненужные и бесполезные три вкладки


Поддерживаю, писал как то ранее, а то как то не серьезно.

Была бы возможность отключать вкладки в мт4 настройках-как новости, еще маркет появиться...