Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 475

 
все, разобрался, спасибо! можете удалять пост
 
artmedia70:
Что такое ярлык знаете?
Артём! А мне объясни! Вдруг понадобится! Я в этом совсем тёмный! Что такое "portablе", ярлык и так далее, и как и где? Пожалуйста! Если веруешь, поставлю свечку в Кафедральном Соборе! Рядом живу. Спаситебябог! ;)
 
borilunad:
Артём! А мне объясни! Вдруг понадобится! Я в этом совсем тёмный! Что такое "portablе", ярлык и так далее, и как и где? Пожалуйста! Если веруешь, поставлю свечку в Кафедральном Соборе! Рядом живу. Спаситебябог! ;)
https://www.mql5.com/ru/forum/149270
 
Спасибо! Буду искать в этих "джунглях"!
 
borilunad:
Спасибо! Буду искать в этих "джунглях"!
Что там искать? В первом сообщении.
 

Всем привет.

MetaTrader 4 build 600

Не получается установить индикатор ТМА.mq4

MetaTrader4\experts\indicators такой папки в каталоге не было. Создал на всякий случай и скопировал индюка туда. В меню индикаторов "Пользовательские" ничего не появилось.

Зашёл в папку \MQL4\Indicators\ и закинул индикатор ещё и туда. Тот же результат.

Метатрейдер, естественно, перезапускал.

Заранее спасибо.

 
Loco1103:

Всем привет.

MetaTrader 4 build 600

Не получается установить индикатор ТМА.mq4

MetaTrader4\experts\indicators такой папки в каталоге не было. Создал на всякий случай и скопировал индюка туда. В меню индикаторов "Пользовательские" ничего не появилось.

Зашёл в папку \MQL4\Indicators\ и закинул индикатор ещё и туда. Тот же результат.

Метатрейдер, естественно, перезапускал.

Заранее спасибо.


Оригинальный или декомпилированный индикатор?
 
borilunad:
Артём! А мне объясни! Вдруг понадобится! Я в этом совсем тёмный! Что такое "portablе", ярлык и так далее, и как и где? Пожалуйста! Если веруешь, поставлю свечку в Кафедральном Соборе! Рядом живу. Спаситебябог! ;)

Борь, ну ты даёшь. Пожалуйста:


 

Очень хочется похвастаться советником и услышать мнения бывалых...Стоит-ли при таких показателях за месяц ставить на реал?

 

ой,а файл не прикрепился