Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 277

 
alsu:

Не мешайте обсуждению, пожалуйста.

Бгг )
 
Integer:


Так давайте посмотрим. Выкладывайте свои исходники в кодабазу, в том числе и исходники тех закрытых функций. От больших мегабайт интернет не переломится.

Ну и? ... Ну вот все.


sergeev:

ну дык а что, давай выкладывай.

Для публичного выкладывания ещё не созрел. Может лет через 10.

Индивидуально могу. Без распространения. В комплекте не будет классов представлющие наибольшую ценность на данный момент (защита, математика, работа с историей).

По этой же причине не буду выкладывать код библиотеки "ServicesMT4.dll". Там видна защита. Зачем мне её светить?

 
Integer:

Просто нравится? Т.е. даже вообще ни грамма понимания не возникает о чем разговор?
Разговор просто так. Ты задаёшь провакационные вопросы. Ответы, на которые тебе не нравятся. Ты опять меня подначиваешь (троллинг называется). Я ведусь и т.д...
 

Глупый вопрос конечно, но у вас у всех поиск по форуму работает? А то у меня нифига не находит, что ни ищу, овет отрицательный. Даже свои посты старше суток не могу найти.


Не, ну можно конечно гуглом искать, но поиск на форуме как-то привычнее...

 
evillive:

Глупый вопрос конечно, но у вас у всех поиск по форуму работает? А то у меня нифига не находит, что ни ищу, овет отрицательный. Даже свои посты старше суток не могу найти.


Не, ну можно конечно гуглом искать, но поиск на форуме как-то привычнее...



Действительно не работает, для проверки задал в поиске "мартингейл" ничего не нашёл, уж на это слово должен выдать кучу результатов.
 
Zhunko:

Для публичного выкладывания ещё не созрел. Может лет через 10.

Индивидуально могу. Без распространения. В комплекте не будет классов представлющие наибольшую ценность на данный момент (защита, математика, работа с историей).

По этой же причине не буду выкладывать код библиотеки "ServicesMT4.dll". Там видна защита. Зачем мне её светить?


Очень ожидаемый поворот. Индивидально персонально, да еще что-то обкастриваное. А вот как раз этого и не надо, не надо пытаться зомбировать и вешать что-то на уши. Совершенно не удивляет это предложение. Персонально индивидуально да еще без права распространения. Значит после этого я должен быть тебе признателен, благодарен великому снисхождению, да еще хранить в сохранности эту великую тайну. А она мне нужна? Она мне нафик ненужна. Потому-что это не просто так дать, а очень утонченный политический ход, у кого мозги есть, надеюсь понимают в чем смысл этого хода (здесь в ответ длиный опус про мои фантазии... но это фигня все...).

Такое впечатление, Вадим, что у тебя одна мысль по жизни, сокровенная - как кому в душу влезть и подчинить.

 
Zhunko:
Разговор просто так. Ты задаёшь провакационные вопросы. Ответы, на которые тебе не нравятся. Ты опять меня подначиваешь (троллинг называется). Я ведусь и т.д...


Потому-что это не ответы, а отмазы от ответов. В чем провакационность моего вопроса, в том, что я таки попал в точку?
 
Sepulca:


Действительно не работает, для проверки задал в поиске "мартингейл" ничего не нашёл, уж на это слово должен выдать кучу результатов.
Может чё наконец-то переделать решили. Он от рождения больной был, поиск этот. А может наоборот - вообще лёг напрочь.
 
Это у меня одного перестал работать поиск по mql4.com или у всех? К примеру набираю в поиск функцию из Документация, а в ответ пишет что ни чего не найдено, хотя раньше работало.
 
Barbarian:
Это у меня одного перестал работать поиск по mql4.com или у всех? К примеру набираю в поиск функцию из Документация, а в ответ пишет что ни чего не найдено, хотя раньше работало.
Это всё массоны....