Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 243

 
avrorajelk:
Ребят, а можно, используя mql4, закрыть сделку не через stoploss или takeprofit а по достижении определенного количества прибыли?

да, можно.
 
ALXIMIKS:

да, можно.
Как?)
 
avrorajelk:
Как?)
я не могу в учебнике найти как сказать что if ПРОФИТ = 25 TO ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ОРДЕР
 
avrorajelk:
я не могу в учебнике найти как сказать что if ПРОФИТ = 25 TO ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ОРДЕР


Тейк профит как раз и закрывает позицию при достижении определенной цены,

если вам нужно закрыться по достижению определенной прибыли, тогда сделайте перебор по открытым ордерам используя OrderProfit

 

Доброго времени суток. Подскажите кодом пожалуйста, как мне в советнике определить уровни "Расширение Фибоначчи (Fibonacci Expansion)"

Координаты я задаю, а вот как мне в советнике получить уровни и в дальнейшем их использовать?

 
berezhnuy:

Доброго времени суток. Подскажите кодом пожалуйста, как мне в советнике определить уровни "Расширение Фибоначчи (Fibonacci Expansion)"

Координаты я задаю, а вот как мне в советнике получить уровни и в дальнейшем их использовать?


Самостоятельно высчитывая соотношения из конечных уровней. Доступа к промежуточным уровням нету. Если же используется фибо арки то тогда теорема пифагора + незабыть про масштаб.
 
avrorajelk:
я не могу в учебнике найти как сказать что if ПРОФИТ = 25 TO ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ОРДЕР
В вашем вопросе 25 - это что? Если OrderProfit() - значит 25 в валюте депозита. А вы как это понимаете? Может 25 пунктов прибыли? Всегда задавайте вопрос точно, без неоднозначностей, тогда быстрее вам дадут верный ответ.
 

Уважаемые, выручите плс, кодом встроенных инструментов МТ "уровни Фибоначчи" и "расширение Фибоначчи". То есть, хотелось бы иметь эти инструменты на графике не в результате нажатия кнопки на панели инструментов, а отдельными индикаторами. Поиск употреблял, но требуемого результата не поимел - мож не так употреблял..

Сами уровни от ##ли кроликов не интересуют, а как "линейку" хотелось бы попользовать.

Спасибо..

 
Vrubel:

Уважаемые, выручите плс, кодом встроенных инструментов МТ "уровни Фибоначчи" и "расширение Фибоначчи". То есть, хотелось бы иметь эти инструменты на графике не в результате нажатия кнопки на панели инструментов, а отдельными индикаторами. Поиск употреблял, но требуемого результата не поимел - мож не так употреблял..

Сами уровни от ##ли кроликов не интересуют, а как "линейку" хотелось бы попользовать.

Спасибо..

Стройте объекты. Фибоначчи - это объект. И его данные можно также, как с любого объекта получить. Либо самостоятельно рассчитывайте его уровни.
 
artmedia70:
Стройте объекты. Фибоначчи - это объект. И его данные можно также, как с любого объекта получить. Либо самостоятельно рассчитывайте его уровни.


еще раз.. видимо не до конца понятно написал - интересует код этих, как Вы сказали, "объектов" с целью размещения их на графике в виде индикатора.

и всё..