Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 605

 
Svetlo:

Да потому что какой то из этих брокеров просто напросто кухня и результаты могут отличаться как неба и земля.Вот например инсту и девлани взять в девлани вообще все совы сливали на тестере,а в реале только и проскальзованияя были.

так подгрузка данных идет то от мета квотс которые всем брокерам с МТ предоставляют котировки...
 
и есть ли многомерная оптимизация параметров в МТ 5? или нада специальный софт искать?
 
Zver4991:

так подгрузка данных идет то от мета квотс которые всем брокерам с МТ предоставляют котировки...

Поставщики котировок у разных брокеров могут быть разными. Еще нужно учитывать баланс, тип счета и вашу историю у брокера. Ведь если вы новичок с микросчетом, то брокер может попросту не перекрывать Ваши сделки, или перекрывать внутри компании, отсюда может быть разность цен закрытия и открытия ордеров.
 
Example2:

Поставщики котировок у разных брокеров могут быть разными. Еще нужно учитывать баланс, тип счета и вашу историю у брокера. Ведь если вы новичок с микросчетом, то брокер может попросту не перекрывать Ваши сделки, или перекрывать внутри компании, отсюда может быть разность цен закрытия и открытия ордеров.

емммм так поставщик один мета квотс......баланс ведь у советника тоже одинаков все настройки включая спред одиниковы на терминалах.....не могу понять при чем тип счета до тестирования и оптимизации советника на исторических данных
 
Zver4991:

емммм так поставщик один мета квотс......баланс ведь у советника тоже одинаков все настройки включая спред одиниковы на терминалах.....не могу понять при чем тип счета до тестирования и оптимизации советника на исторических данных

Я просто думал что Вы тестируете на реале... поэтому и тип счета. А историю котировок, насколько я знаю не все брокеры берут у МетаКвотес.
 
Возможно ли с помощью волфикса просматривать обьемы форекса ?
 

Забыл как ставить видео в пост: ПОМОГИТЕ: <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/tPVpV-xxzco?list=PLF93119C4FCE6F51D&quot; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Навигатор - не помогает... Не понимаю....

 

ilan в 2014 годе еще может пренисти прибыль при вложение в 100 уе ? Помогите очень нужено ваше мнение

 
Roman.:

Забыл как ставить видео в пост: ПОМОГИТЕ: <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/tPVpV-xxzco?list=PLF93119C4FCE6F51D&quot; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Навигатор - не помогает... Не понимаю....

Как ставить видео в пост (в картинках):
https://www.mql5.com/ru/forum/23583#comment_858494
 

Почему картинко не ставится? Как ставить - знаю. *.jpg.

Форум глючит! Хэлп!!!!!