Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 523

 
evillive:

Подозреваю что MEN в данном случае не английское слово, просто в слове MEN М - это фамилия.

Когда отзовется - может, узнаем:)
 
tara:
borilunad:

Опять я неправ?! Не спорю, ты многоопытней меня в программировании, потому, наверно, не случалось у меня вариантов, когда в условии с if() компиллятор разрешил один знак тождества!

Я ни единого часа подготовки, как программист, не имел, потому самый не программист, возможно, я.

А насчет одного знака равенства - вполне может быть, как ни странно.


А я не единой минуты не учился где-то на курсах или в классе! Всё только по пособиям и тут. Почему же мне не разрешается =, а только == в условии с if()? О других случаях не говорю, не знаю. А ты знаешь, значит более информирован!
 
borilunad:

А я не единой минуты не учился где-то на курсах или в классе! Всё только по пособиям и тут. Почему же мне не разрешается =, а только == в условии с if()? О других случаях не говорю, не знаю. А ты знаешь, значит более информирован!
Боже, какая же мы гопота...
 
tara:
Боже, какая же мы гопота...


Вот ещё пример! Я не знаю слова "гопота", а ты знаешь! И тут ты выше! Потому признаю, что есть!

Посмотрел словарь, и там не нашёл, между гопаком и горой, ты выше даже составителей словарей! Прими моё самое искреннее преклонение!

 
borilunad:

Вот ещё пример! Я не знаю слова "гопота", а ты знаешь! И тут ты выше! Потому признаю, что есть!

Не ерничай.
 
Борис, завтра дам пример.
 
tara:

Не ерничай.

Что не слово твоё, для меня открытие! В словаре нашёл только "ерник" обл. (кустарник). Нет слов у меня! Как видишь, и тут у тебя больше!
 
borilunad:

Что не слово твоё, для меня открытие! В словаре нашёл только "ерник" обл. (кустарник). Нет слов у меня! Как видишь, и тут у тебя больше!

Что у вас там за словари такие? http://traditio-ru.org/wiki/Ёрничать
 
borilunad:

Нет слов у меня! Как видишь, и тут у тебя больше!
А мы уже что-нибудь сравниваем?
 
tara:

Что у вас там за словари такие? http://traditio-ru.org/wiki/Ёрничать

К тому же, если я родитель, так ты прародитель! Потому знаешь и употребляешь праслова! А смотрю в русско-испанском словаре. Как-то не подумал прихватить из Москвы Толковый словарь Даля или Ожёгова. Да тут почти не приходится говорить по-русски, вот и подзабывается кое-что из самого древнего или не прилипает из самого модерного! :)