Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 355

 
Sepulca:
Нет не правильно, если не используете VPS, связь прервалась, то всё...кранты.....Остается надеяться только на стоплосс с тейкпрофитом. А вообще artmedia рассмешил)))))))))))

Ясно, значит мнения разделились. Проверю на минутке и это тоже.
 
Sepulca:
Честно говоря стрёмно как-то, хотя биткоин и рос ого-го как....

Ну это дело хозяйское.
 
Позы закрываются сразу при пересечении. А мне надо, чтобы только по итогам свечи. Бывает, что в моменте мувинги пересекаются, а по итогам свечи нет. Как доработать код, Sepulca? Подскажите, если вас не затруднит.
 
okidoki543:

Исходный советник вроде работает нормально. Открыл мне баи на минутке. Сейчас я его выключил, оставил только свой, подшаманенный. Он должен закрыть эти баи, когда мувинг обратно пересечёт. Посмотрим.

artmedia70, спасибо.

Очень интересуют ответы на вопросы:

Не получается протестить исходный код (который и открывает и закрывает позы) на тестере MT4. Когда жму "Старт" возникает пищащий звук (как у птенца) и всё, ничего не тестируется. Что делать???

Заметил, что советник, подключённый к графику, когда был залогинен в демо-счёте, остаётся активным и когда я перелогиваниюсь в реальный счёт. Получается, он работать будет и на реале? Если так, то надо разные программы (2 копии программы) для демо и для реала, верно?

Есть настройки в терминале. Чтобы отключать советники при смене счёта. Сейчас нет запущенного терминала и запускать лень. Поищите в настройках - там их не много, не заблудитесь.

Насчёт того, что пищщщит сволочь в тестере - мож жрать хочет? Кто ж его знает что там у вас внутри него. Я не видел, да и разбираться тоже лень - своих кодов вагон с тележкой.

 
okidoki543:
Ясно, значит мнения разделились. Проверю на минутке и это тоже.

Чьи мнения разделились? Я не заметил.
 
artmedia70, да, нашёл эти настройки, спасибо.
 
okidoki543:
Позы закрываются сразу при пересечении. А мне надо, чтобы только по итогам свечи. Бывает, что в моменте мувинги пересекаются, а по итогам свечи нет. Как доработать код, Sepulca? Подскажите, если вас не затруднит.
Брать данные МАшек с первого бара и цены первой свечи, а не с текущего бара.
 
okidoki543:
Позы закрываются сразу при пересечении. А мне надо, чтобы только по итогам свечи. Бывает, что в моменте мувинги пересекаются, а по итогам свечи нет. Как доработать код, Sepulca? Подскажите, если вас не затруднит.

Попробуйте MA1_Price=PRICE_OPEN; и MA2_Price=PRICE_OPEN; Или в настройках советника задайте эти параметры = 1. Что в принципе тоже самое. Это, так на скорую руку решение. Не используем текущий бар. Потому что Close предыдущего бара почти равно Open последующего, ну может на размер тика отличается...
 
artmedia70:
Брать данные МАшек с первого бара и цены первой свечи, а не с текущего бара.

Как это прописать в коде я затрудняюсь.
 
Sepulca:

Попробуйте MA1_Price=PRICE_OPEN; и MA2_Price=PRICE_OPEN; Или в настройках советника задайте эти параметры = 1. Что в принципе тоже самое. Это, так на скорую руку решение. Не используем текущий бар. Потому что Close предыдущего бара почти равно Open последующего, ну может на размер тика отличается...
Спасибо, но хотелось бы точное решение. Чтобы текущий бар не учитывался, а учитывались только предыдущие бары.