Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 112

 
artmedia70:
А что должно быть не то же самое? ;)
Несомненно. Ведь нам требуется, найти последний открытый ордер, закрый профитно. А, на данный момент, не чего не находит. Т.к. условие функции не выполняются, хотя на тот же момент по факту есть последние закрытые ордера прибыльно.
 
SergMich:
Добрый день всем трейдерам. Может этот вопрос уже обговаривался, но некоторые советники из код-бейс не компилируются в новых билдах, компилятор ругается что это декомпилированна версия. Но это похоже на ерунду, версии не декомпилировались никогда

Да, уже открыто пару тем:

Проблема при компиляции советника

Помогите [...декомпилированные индикаторы в mq4... не запускаются

Не создает ex4 файл

 
pu6ka Спасибо, но не в одной из ни ничего не сказано как быть с тем кодом который находится в код-бейс и не компилится
 
SergMich:
pu6ka Спасибо, но не в одной из ни ничего не сказано как быть с тем кодом который находится в код-бейс и не компилится
У кода есть же автор - обратитесь к нему с просьбой поправить свой код в котобазе.
 
hoz:
Несомненно. Ведь нам требуется, найти последний открытый ордер, закрый профитно. А, на данный момент, не чего не находит. Т.к. условие функции не выполняются, хотя на тот же момент по факту есть последние закрытые ордера прибыльно.


открытый ордер, закрытый профитно

вы че курили?

 
hoz:
Несомненно. Ведь нам требуется, найти последний открытый ордер, закрый профитно. А, на данный момент, не чего не находит. Т.к. условие функции не выполняются, хотя на тот же момент по факту есть последние закрытые ордера прибыльно.

Вот так нельзя:

MathAbs(OrderProfit() - OrderClosePrice())

Профит в яблоках, а курс может быть отношением банана к арахису.

(Другими словами, профит - в валюте депозита, а цена закрытия - в пунктах)

 
alsu:

Вот так нельзя:

Профит в яблоках, а курс может быть отношением банана к арахису.

(Другими словами, профит - в валюте депозита, а цена закрытия - в пунктах)

Кстати, да... там должно быть OrderTakeProfit()
 
pako:


открытый ордер, закрытый профитно

вы че курили?

Неа. Просьба читать не между строк. Ведь написано же последний открытый ордер, закрытый профитно. Т.е. ордер, который открылся из последних ордеров (грубо говоря до настоящего момент или текущего бара) и закрытый в профите. Тут все до настоящего времени меня поняли же...

А картиночка отменная!))

 
artmedia70:
Кстати, да... там должно быть OrderTakeProfit()


Вообще-то да. Может уже поздно, но я что-то не втыкаю. Вот по сути прибыль в пп. это и есть расстояние от открытия до закрытия. Почему тогда не верно выражение?

MathAbs(OrderClosePrice() - OrderOpenPrice())
 
hoz:


Вывод то 100 * point = 100 * 0.00001 = 0.001пп (если для пятизнака)

Выше значение lBUY было изменено. Поэтому, как я вижу, условие:

Не выполнится. И, соответственно, значение lBUY останется прежним.

У меня цена состоит из 5-и цифр . Пример : 1.3221.

Если 100 * point = 100 * 0.0001 = 0.01 (0.01- Так будет написано в журнале ТС)

if(lBUY==0.01) или if(lBUY==0.0100)
Все равно будет выполняться...Вопрос , почему ?Видь не должно как бы.