HELP Сторожилы! Нужен советник - Копир сдлок

 

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ участники форума

Появилась необходимость в советнике который копирует сделки и переворачивает их (зеркально)

Т.Е.

Трейдер А открыл SELL EUR/USD с лотом 0.1 , а робот на другом терменале открыл бы buy с лотом 0,1

Через 5 мин Трейдер  Б открыл бы sell  EUR/USD с лотом 0.5 , а робот на другом терменале открыл бы buy с лотом 0,5

И при закрытии сделок ВСЕМИ трейдерами робот закрывал бы свои зеркальные позиции..

 

Есть такое чудо? и как оно работает?

Кое что я уже нашел - называется Trade Copy (по описанию ТО что Мне нужно, но настроить не получилось)

Там 3 файла

GlobalVariable.dll - забросил его в C:\Windows\system (у меня win 7 64)

AccountExport-EA.mq4 - этот файл закинул в  папку в МТ4 \experts (по идее этот экспортирует данные)

AccountImport-EA.mq4  этот файл закинул в  папку в ДРУГОМ  МТ4 \experts (а этот принимает их)

 

ТАк  вот при  открытии МТ4 и открыти раздела эксперты ЭТИ   AccountExport-EA AccountImport-EA файлы черно-белые (т.е. некактивные) ...

Не могу понять в чем  причина их  некорректоной работы  :( 

 

Кто может подсказать РАБОЧИЙ аналог или причину мешающую работать   Trade Copy ?

 

Спасибо Вам за ранние !!! 

 
Кпир сдлок ндете в кдбзе. Там мнга что нтереснго ндёте.
 
papaden:

GlobalVariable.dll - забросил его в C:\Windows\system (у меня win 7 64)


нужно дальше забросить
 
не могу найти :(
 
papaden:
не могу найти :(

в папке experts есть папка libraries, длл кидать туда, обоим клиентам. серым окрашены советники без исходников обычно, тут вроде исходники есть, надо посмотреть на что компилятор ругается. а с настройкой только автор сего советника сожет помочь, если захочет :)