FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 77

 
Myth63:


ну с тя пиво =)

 по евре первый сел от 3360, 3500, 3540, 3585,3640,3680.  

Я вот пиво пил на рыбалке после очередного удвоения и на те.... Просада.... Ну ёпрст))))  Как всегда....
 
Myth63:

до 2,06 если очень потерпеть =) а так 1.62


ок.. пусть повисит пока )))) нада было 10 лотофф купить .. удобная парочка ))))
 
emotraid:


ок.. пусть повисит пока )))) нада было 10 лотофф купить .. удобная парочка ))))

ага, тока смотри внимательно. если фунт поползёт вниз то там долги под 1.49.... и продавци с 5350 ещё не разгрузились...

а по евре, покупатели с 2650 тоже не разгрузились... (я пока не вижу) 

 
strange:

Ай-яй-яй, чего мы нервничаем то так?)))
Сначала сигналы по фунту - селл с Мифом совпали, потом отмена и я его отбивал баями ((((, а миф начал скринить предыдущие баи )), потом у него стопы появились (( (да ещё по 15-20пп. на фунте ) . ну и всё о чём беседовать ((((. Всем профитов!
 
Sta2066:

.....????
чо ты удивляешся? у него жопыта больше...)))
 
Ishim:
Сначала сигналы по фунту - селл с Мифом совпали, потом отмена и я его отбивал баями ((((, а миф начал скринить предыдущие баи )), потом у него стопы появились (( (да ещё по 15-20пп. на фунте ) . ну и всё о чём беседовать ((((. Всем профитов!

ишим, я сразу режу убытки. темболее я те показал что у меня осталось после недолёта. и тутже все закрыл.
 
Myth63:
ишим, я сразу режу убытки. темболее я те показал что у меня осталось после недолёта. и тутже все закрыл.

ОК!    всем до вечера. (после нонок)
 
и по фунту, я всёже склоняюсь к полёту на 5320 для начала.... укрепление бакинского и проталкает сырьевики ниже (уж больно похоже что они не допадали по зеландцу ещё фигурку полтары.
 
Myth63:
и по фунту, я всёже склоняюсь к полёту на 5320 для начала.... укрепление бакинского и проталкает сырьевики ниже (уж больно похоже что они не допадали по зеландцу ещё фигурку полтары.
надо было продавать на 1.568. еще может вернуться отсюда, чтобы отскочить и пойти вниз.
ща фунт пойдет наверх...
 
charter:
чо ты удивляешся? у него жопыта больше...)))


 так опыта или жопы?
Причина обращения: