FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 448

 
Neffedov:
...А если селить то какие цели STA2066!??!
Пока только 1.2960 , видно будет.
Может и вверх. Вправо .
 
Как то не интересно, цели совпадают у определенной кагорты трейдеров...а где же те у кого другое видение...эх......
 
Neffedov:

Меня смущает,да наверно и не только меня вот что = многие "умные" трейдуны смотрят наверх , даже не смотря на то,что мы находимся под МА233  и при чем так хорошо находимся ПОД))))(ТФ Н4-Н1)

Сам же говоришь ,что 250 -120%. Чего не стоять.
 
Neffedov:
Ну так как без ре-теста ма233....не порядок)))

Простите, а почему у Вас Ма223, а не, скажем, 224?
 
Neffedov:
У меня Ма 233, а почему бы и нет?)) Есть примерное соотношение между мувингами к числам фибоначчи... Гугл Вам в помощь..
кукла в известность поставили?
 
А то он и без меня не знает))))
 
Sta2066:
Кстати по золоту , я в банк свой слиточек сдал. Купленый в 2009 ничего считай не принес. При покупке был НДС который не возвращается. Там и еще людишки сдавали.


говорят, прибыль, если хочется получить по слиткам, можно хеджировать в mt4 

типа, в реале купил, в виртуале продал... =( 

 
Vizard:
Тантрик...Ишим...Тантрик..."репутация"...
Демура отдыхает...жесть)))...
устал я от них.
 
Tantrik:
устал я от них.
Лето, Солнце, Море, Пляж ...
Лето, Море, Корабли...

бросай FX...отдохни )))


 
MATR0SKIN:
нет и врядли будет. те немногие из местных, способные поддержать конструктивное общение в моих прогнозах не нуждаюцца. в крайнем случае могут спросить в личку. а все остальные либо просто срывают досаду от просадок в этой ветке либо тролли. а троллей кормить - нахнах. в любом случае негатив в ветке зашкаливает все допустимые рамки. поэтому буду разбавлять позитивом. а позитив бывает только "постфактум". Всем приятного остатка викенда.

Твоё право! но конечно жаль... Что ты подразумеваешь под конструктивным общением? И вообще, кокой негатив? о чём ты? Я например, вижу только позитив! И почему, позитив бывает только "постфактум"? Позитив, он или есть или его нет.

Всем, доброго дня!