FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 266

 
chepikds:

Не только Ишим пропал, многих не видать :(

На пляжах,  видать,  отдыхают, лето! 

Я и сам, только-что с дачи приехал, 2 ведра черешни набрал, завтра на рынке продам и открою реал))))))

Обожрался персиками. Верней пару месяцев назад черешней, потом абрикосами, теперь персиками. ММММ. Пойду сточу парочку.
 
MATR0SKIN:
Хорошо хоть сочувствие, а не соболезнование :)) (Я не продаю. И не покупаю. Просто не могу решить сочувствовать мне или ждать цели 1.3260)


Я не навязываю свои цели, только делюсь ими и конечно же, могу ошибаться, как и любой человек.

 
tema077:

и как ты в рынок залазишь от балды если не понимаешь этого каждая ТС об эти слова шеркает или тебе с космоса сигналят...
Тема, просто как первый день на ф. Ну скажи ,что продавал золото на все и весь день.
 
tema077:


черешни купи дешево...перепродашь дороже-\

Неправильно.
Черешня у него уже есть.
Значит её нужно продать. Пока дорогая. Как только продаст (2 ведра, хули) цена сразу-же упадёт. Вот тут-то нужно у остальных садоводов выкупить по дешёвке. Всю. Цена сразу подскочит. И вот тут уже продать опять дорого. Но не передерживать - испортицца.

И потом уже открывать реал с паммом :) 

 
chepikds:


Я не навязываю свои цели, только делюсь ими и конечно же, могу ошибаться, как и любой человек.


Та тут хрен кому чего навяжешь. Каждый сам себе гений и крутой успешный трейдер :)
 
MATR0SKIN:
Обожрался персиками. Верней пару месяцев назад черешней, потом абрикосами, теперь персиками. ММММ. Пойду сточу парочку.


Приятного! 

А вот у нас, в Беларуси, не растут персики, только картошка)))))

 
Sta2066:
Тема, просто как первый день на ф. Ну скажи ,что продавал золото на все и весь день.



я? нет..я в металы не лезу-\
 
Sta2066:
Тема, просто как первый день на ф. Ну скажи ,что продавал золото на все и весь день.


Тогда зачем искать входы? Если "на все и весь день", то неделю/месяц может гулять и на худой конец подтролливать тут в ветке :)))
 
chepikds:


Приятного! 


Спасибо.
Всем до вечера.
 
chepikds:


Приятного! 

А вот у нас, в Беларуси, не растут персики, только картошка)))))


Из нее компот вкусный. Из глазков.
Причина обращения: