FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 23

 
zoritch:


   Alright...  Вот четырехчасовое золото... Ваш прогноз ?

   

 

И я хочу: 

 

 Пробой верхнего синенького уровня с последующим перелоу 1337. 

 

Кто уже не спит доброго утра!!! Хочу поделиться маленькой хитростью. Чтобы не набирать номер последней прочитанной страницы в эксплорере "свойства" делаю так. "Добавить в папку избранное" указать папку, выскочит окошко "заменить существующую" ОК. Дня два назад случайно так сделал, понравилось.

Сегодня ждем окончание отката и таримся еще по вчерашним трендам. 

 
fqbj:

Кто уже не спит доброго утра!!! Хочу поделиться маленькой хитростью. Чтобы не набирать номер последней прочитанной страницы в эксплорере "свойства" делаю так. "Добавить в папку избранное" указать папку, выскочит окошко "заменить существующую" ОК. Дня два назад случайно так сделал, понравилось.

Сегодня ждем окончание отката и таримся еще по вчерашним трендам. 

Вы шутите ?

Сайт сам запоминает прочитанную вами последнюю страницу.

Щелкайте на стрелочку,которая рядом с темой.

 

Или я вас не правильно понял ? 

 
Stells:

Вы шутите ?

Сайт сам запоминает прочитанную вами последнюю страницу.

Щелкайте на стрелочку,которая рядом с темой.

 

Или я вас не правильно понял ? 

После закрытия эксплорера в "избранном" последняя прочитанная страница не сохраняется.
 
Myth63:

 22:00 USD      FOMC Economic Projections

        USD      FOMC Statement

         USD      Federal Funds Rate

22:30 USD      FOMC Press Conference



в это заседание мне кажется конкретики не будет - отделаются общими фразами, мол готовы, но надо понаблюдать.

Интересна судьба ОМТ которую будет решать КС Германии  

 
nexter:


в это заседание мне кажется конкретики не будет - отделаются общими фразами, мол готовы, но надо понаблюдать.

Интересна судьба ОМТ которую будет решать КС Германии  

Я думаю эти все заседания лишь повод для дядек с большими деньгами, чтобы расшатать и двинуть цены куда им надо.
 
fqbj:
Я думаю эти все заседания лишь повод для дядек с большими деньгами, чтобы расшатать и двинуть цены куда им надо.

было бы странно если бы двигали куда не надо :))
 

На мой взгляд нужно наращивать длинные позиции по евро баксу,что бы одним движением достичь цели 1.3100.

 
Profitov:

На мой взгляд нужно наращивать длинные позиции по евро баксу,что бы одним движением достичь цели 1.3100.


дядя вчерашний хай 31060 ставь цель 1,41 ))) ну или 1,20 .. и нарасчивайс ))))
 

1.32 максимум. Дальше снижение к 1.28. , может чуток ниже. Работа в диапазоне . Сеточники гребут бабло , за то остальные "умные".

Золотом не торгую, но мнение , что оно снижается к уровню 2009г. на эту мысль наводит слиточек ,который лежит у меня с 2009г. пора нести назад в банк.