FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 166

 
lactone:


Лосиков не жалко, они мелкие на мелком депо, учусь еще. 

П.С. если не секрет, какие пары кроме ренда и баксойены торгуете?

 


Фунт, Кенгуру, Киви.
Я тоже учусть. Тут все учацца, только некоторые делают это методически, а некоторые мечучча от грааля до супер грааля и комплексуют каждый раз как увидят чужой позитив.
 
_new-rena:
Вот не замечаешь, что писал в течении дня, а я вижу. Смотри... писькотряс...

Видать эта статья выстрадана вашим личным опытом.
 
lactone:


Не, я за вами иду, только неделек пару начинаю по лифтоподобной страте практиковать.


Лифт это условное название. Сама суть не в лифте, а в том, что есть зоны где РИСК МЕНЬШЕ. Это не значит что его нету. Зоны эти, как говорит Стренж, это там где "НЕЛЬЗЯ продавать/покупать". Т.е. не обязательно там нужно делать сделку противоположную той, которую нельзя. Можно посто не входить :) Ожидание - великая вещь. :)
 
MATR0SKIN:

Видать эта статья выстрадана вашим личным опытом.
Было, Матроскин, не спорю. И распинаюсь тут я не так просто. Хочу чтобы поменьше народу полегло после первых удач. Не всегда правильные выводы сюда валятся, понимаешь?
 
MATR0SKIN:

Фунт, Кенгуру, Киви.
Я тоже учусть. Тут все учацца, только некоторые делают это методически, а некоторые мечучча от грааля до супер грааля и комплексуют каждый раз как увидят чужой позитив.


Мне этого не понять.

Я всегда радуюсь за успехи других и чувстов зависти к тем, кто добился всего сам, мне чуждо.

Никогда не понимал тех, кто критикует и поносит олигархов или просто богатых людей, сидя и выпивая по 2 литра пива каждый вечер перед телевизором. 

 
MATR0SKIN:

Видать эта статья выстрадана вашим личным опытом.
И чтобы прогноз по йене сделать Зоричу на понедельник - я очень многое сделал - новости почитал, программу написал и т.д. А уже про вторник - честно не знал....
 

Всем спокойной ночи.
Вот так вот за пол часа весь позитив от сегодняшней торговли улетучился.
Нет мотивации к дальнейшему общению.

 
MATR0SKIN:

Всем спокойной ночи.
Вот так вот за пол часа весь позитив от сегодняшней торговли улетучился.
Нет мотивации к дальнейшему общению.


Спокойной ночи!
 
MATR0SKIN:

Всем спокойной ночи.
Вот так вот за пол часа весь позитив от сегодняшней торговли улетучился.
Нет мотивации к дальнейшему общению.

Пока! Не бери в голову.
 
_new-rena:
Как к примеру лифт по евре может завязаться на другую пару? Ну чем?