[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 304

 
Просто,алекс , дяди из ДЦ не хотят нормальную цену тебе давать,и нам)
 
emotraid:


если негры из швеции побегут громить лондон то я прям не  знаю куда фишку класть ))))

Вот смотри че Неффедов нарисовал ))) Очень правильная картинка ))) Так все и будет, куда евре лапти завернуть решит завтра Европа )))
 
alex_r:
млять, я тупой наверное, объясните почему в мт4 бай лимит срабатывает по аску, а селл лимит по биду? 
спред плюс-минус к цене открытия шо получается?
 
artikul:

Вот смотри че Неффедов нарисовал ))) Очень правильная картинка ))) Так все и будет, куда евре лапти завернуть решит завтра Европа )))

э нет.. я сама себе рисую куда мне надо а не куда вам хочеца )))
 
Neffedov:
Если б я рулил рынком,,я пошел собрать стопы особо "умных" спекулей, и зацепил бы отложки бай, а там ушел вверх,так как народ селить будет,фигуры у них там какие-то,всякая хрень.... ну 1.34 может и по горечился, но 1.32 точно сходил бы..потом заставил бы поверить всех в рост,+ кинул новость на рынок хорошую, и закрыл бы позу свою, а там цена сама пойдет вниз....
не забудь про фибоначи чи.!
 
_new-rena:
спред плюс-минус к цене открытия шо получается?

да пофиг, бай лимит должен по биду срабатывать, а селл лимит по аску

 
emotraid:

э нет.. я сама себе рисую куда мне надо а не куда вам хочеца )))

Ты главное не парься, раз сеня весь день на РБК трещат что евра под давлением, значит в краткосроке точно вырастет )))
 
Ishim:
не забудь про фибоначи чи.!


Время-фибоначи, цена-зеркало, фибоначчи+зеркало=
 
alex_r:

да пофиг, бай лимит должен по биду срабатывать, а селл лимит по аску

 


От цены отложки откладываем спред и получаем бид срабатывания, а не на подлете ))) Слишком жирно будет )))
 
chepikds:

Время-фибоначи, цена-зеркало, фибоначчи+зеркало=
селл - лимит поймать, а не селл-стоп, 1,2790 - уже будет (целое стадо яйца там свои наложило)))))