[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 269

 


Технически ситуация по евро не изменилась. По-видимому, в ближайшее время мы не увидим пробоя верхней фиолетовой линии сопротивления.Следовательно, предыдущий прогноз сохранит свою актуальность еще некоторое время.

 
nexter:

бывало и покульминатнее :) 

помню далекий 2008 год...
 

Чешим, не льсти себе, твоим "прогнозам" до правильных далеко, прогноз по сути своей точным быть не может, не знаю как кого, а лично меня в людях больше всего раздражает тупость+упертость.

Любителям фунта, показываю второй раз:

 

О том что евро в ближайшие 2-3 года будет только расти с откатами говорить смысла нет, так как большинство будет его продавать.

 

На D1 хорошо видна подготовка к стремительному опусканию евро в первые дни июня. К 10 июня цена евро будет ниже 1.266.

В мае максимально возможная цена - 1.303 (маловероятно, но не исключаю - 1.309). 

 
DhP:

На D1 хорошо видна подготовка к стремительному опусканию евро в первые дни июня. К 10 июня цена евро будет ниже 1.266.

В мае максимально возможная цена - 1.303 (маловероятно, но не исключаю - 1.309). 



 
strange:


Зря ты на Ишима бочки катишь. Вишь, он тебя и черточки научил рисовать. ))

Евро опустят в первые дни июня. К 10 июня цена евро будет ниже 1.266.

Только сделай поправку на неучтенные выходные  (2-4 дня).

 
strange:

Чешим, не льсти себе, твоим "прогнозам" до правильных далеко, прогноз по сути своей точным быть не может, не знаю как кого, а лично меня в людях больше всего раздражает тупость+упертость.

Любителям фунта, показываю второй раз:

 

О том что евро в ближайшие 2-3 года будет только расти с откатами говорить смысла нет, так как большинство будет его продавать.

Сколерозник! при тебе тестил М1 - хорошо шла на 3 профита 1 лось, НО один раз случилось 4 лося подряд! Переосмыслил )))) тс возможно не надо ликвидировать, что случилось - накладка новостей Ии пренос волатильности на америк. сессию (а я торговал только по вечерам, а полный день мог дать другую картинку и эти 4 лося был бы пшиком перед! проффиттоомм).

Дальше - неточность прогнозов в курсе - так вот я решил эту проблему, "волна-истощение" даёт 10% в месяц легко с 5% загрузкой , "а что ещё надо для спокойной ....". А Вам удачи в нелёгком поиске и поменьше грызца!

 

доп. ещё раз о не точности прогноза в прошлом году сделал прогноз на 7 месяцев вперёд и он отработал + - 50пп. - может ты не всё ещё видел? ))))))) 

 
strange:


О том что евро в ближайшие 2-3 года будет только расти с откатами говорить смысла нет, так как большинство будет его продавать.

это просто политический вопрос не останутся же амеры одни, это ясно. (но вот тренды по 800пп. вверх вниз будут)
 
Ishim:

Сколерозник! при тебе тестил М1 - хорошо шла на 3 профита 1 лось, НО один раз случилось 4 лося подряд! Переосмыслил )))) тс возможно не надо ликвидировать, что случилось - накладка новостей Ии пренос волатильности на америк. сессию (а я торговал только по вечерам, а полный день мог дать другую картинку и эти 4 лося был бы пшиком перед! проффиттоомм).

Дальше - неточность прогнозов в курсе - так вот я решил эту проблему, "волна-истощение" даёт 10% в месяц легко с 5% загрузкой , "а что ещё надо для спокойной ....". А Вам удачи в нелёгком поиске и поменьше грызца!

Вот она краткость -сестра таланта.
 
DhP:

На D1 хорошо видна подготовка к стремительному опусканию евро в первые дни июня. К 10 июня цена евро будет ниже 1.266.

В мае максимально возможная цена - 1.303 (маловероятно, но не исключаю - 1.309). 

понедельник. 3090 через неделю если не отменится.

а вот и фунт   есть и еврафунт