[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 135

 
_new-rena:
стоп - явный убыток/профит... Что привлекательнее с точки зрения сторон?
Вопрос не в том, что привлекательнее, вопрос в том, сколько профита по итогу на единицу времени. А в случае безстопового жаханья всем депозитом я бы сказал что это вопрос слива депозита. Хотя возможно вы создадите что-то особенное и мегапрофитное - я только за.
 
MATR0SKIN:


Понял. По сути это почастичная разбивка "лока".

Для меня всё это попытки отдалить, отодвинуть БОЛЬ (душевную, естевственную реакцию человека) вызываемую фиксированием убытков. 

без убытков, не меньше чем в "0"
 
MATR0SKIN:
Вопрос не в том, что привлекательнее, вопрос в том, сколько профита по итогу на единицу времени. А в случае безстопового жаханья всем депозитом я бы сказал что это вопрос слива депозита. Хотя возможно вы создадите что-то особенное и мегапрофитное - я только за.
ни за что и ни когда не поверю, что со стопами что то бывает в профите...
 
_new-rena:
ни за что и ни когда не поверю, что со стопами что то бывает в профите...
Ок. Доказывать обратное не собираюсь. У каждого свои тараканы в конце концов. Нерезиновые депозиты бывают только на демках :)
 
MATR0SKIN:
Ок. Доказывать обратное не собираюсь. У каждого свои тараканы в конце концов. Нерезиновые депозиты бывают только на демках :)
правильно... Смотри как цена летает сегодня)))  Приятно посмотреть...
 
_new-rena:
правильно... Смотри как цена летает)))
Ренд чую ща рванёт. Накопляют-распределяют :)
 
MATR0SKIN:
Ренд чую ща рванёт. Накопляют-распределяют :)


а кто такой ренд? хочу не пропустить это событие)
 
Ну и ггггде же ваши лоси???? А я зашитился.... Более того, профит то какой)))
 
приближается время торжественной порки !!! 
 
solar:
приближается время торжественной порки !!!