[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 284

 
solar:
ну а теперь давайте на основании этого Вы сделаете прогноз или модель своего поведения ? Называйте как хотите . Зомбо VSA ))))) бла-бла-бла

для меня самое главное в этом видео,что в европе и америке праздники и нех соваться в рынок)))вот такая модель поведения)))
 
plaza:

для меня самое главное в этом видео,что в европе и америке праздники и нех соваться в рынок)))вот такая модель поведения)))

11 минут 17 секунд рассказывают  -что в европе и америке праздники и нех соваться в рынок))  ??? орыгынально )))
 
solar:

11 минут 17 секунд рассказывают  -что в европе и америке праздники и нех соваться в рынок))  ??? орыгынально )))

говорить можно много,я с видео уловил главное и построил модель поведения на сегодня))))))а прогнозы я не строю,пустое это все,торгую то,что вижу и что дает рынок торгануть)))
 
solar:

моей потаенной мечтой является  - посадить в одну комнату 1000 элиотчиков и дать им один и тот же график... и чтоб они не видели кто , что малюет.... эх мечты , мечты..... ну это что-то из области розг....


Это что то из области изощренного садизма)
 
strange:


Это что то из области изощренного садизма)

gjxtve//;t? статистическое исследование, не более)).
 

вот такая каша на 4часах

 

, а что дальше))? 

"Можно Я, можно Я.." вылетело у Изи_киля, ) австал/дол.

 
Ishim:

3000  - 3030



евра каналы - всё!, продал курим... 

 

индекс - цели вверху , пока до 2 трендовой (выделил жирными) 

 
Ishim:



евра каналы - всё!, продал курим... 

 

индекс - цели вверху , пока до 2 трендовой (выделил жирными) 


 
strange:


профит мозк не клюёт. Папуасы! - добывайте огонь трением! 
 
Ishim:
профит мозк не клюёт. Папуасы! - добывайте огонь трением! 


какие материалы использовать?

я бы подождал диапазон

 

, всякое.