[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 274

 
А насчёт "взять всё движение" - ну это наверное только с опытом. Я сам спрыгиваю рано, по этому собственно и торгую мелкими тайм-фреймами. Беру движение по кусочкам. Это МЕНЬШИЙ профит чем войти одним большим лотом и забыть про терминал на несколько месяцев и это БОЛЬШАЯ эмоциональная и умственная/физическая нагрузка, но блин опыт нужно набивать, чоужтам.
 
MATR0SKIN:
А насчёт "взять всё движение" - ну это наверное только с опытом. Я сам спрыгиваю рано, по этому собственно и торгую мелкими тайм-фреймами. Беру движение по кусочкам. Это МЕНЬШИЙ профит чем войти одним большим лотом и забыть про терминал на несколько месяцев и это БОЛЬШАЯ эмоциональная и умственная/физическая нагрузка, но блин опыт нужно набивать, чоужтам.


  ну на несколько месяцев - это ты погорячился... они и месяц не дадут спать спокойно... :-)))

 фунт закрыл везде нафиг... чую.. пора... больно хорошо ехали... :-)))

 евро жду все-таки ниже 27 перед тем как... ( вот тут-то и фунт поедет, а ради него, подозреваю, все и задумано...)

 зеландец ещё немного и тоже похоже надо крыть все...

 тем более, что промежуточные все закрыл...

 остались верх, да низ...

 
 
Ishim:

надо наверное нарисовать...

 

разгрузка флета! покупатели выше фиолетовой продавцы ниже 1) цена вырастает на более менее значимое пунктов покупатели ставят бу, 2) покупатели получают бу, продавцы ставят стопы на хаем 1, 3) продавцы получают стопы , 4) цена свободна.

теперь есть 2 новых паттерна нарисовать? 


а закономерный таймфрейм есть для такой разводки - H1, или они не имеет значения?
и большая часть этих паттернов укладывается в 4-ре волны, типа 1я флет->прыжок, 2я выбиваем бу, 3я выбиваем стопы, 4я идём во флет/тренд?

покажи паттерны ещё)


..попробую сочетать с идеей от _new-rena, о том какой движняк - не трендовый.
 
hirsch:

а закономерный таймфрейм есть для такой разводки - H1, или они не имеет значения?
и большая часть этих паттернов укладывается в 4-ре волны, типа 1я флет->прыжок, 2я выбиваем бу, 3я выбиваем стопы, 4я идём во флет/тренд?

покажи паттерны ещё)


..попробую сочетать с идеей от _new-rena, о том какой движняк - не трендовый.
имеет - н1 Н4., 4) идём во? да куда угодно может разгрузить флет наверху (но снизу разгрузка по другому смотрится - а ля 3-4 головы..)
 


эта типо индикатора?

 

 
Пора выходить на рынок с новым продуктом - книжка-раскраска для трейдунов! Раскрась график EURUSD H1 и получи маленького лосенка в подарок 
 
explor:


вы даже не знаете земля круглая или не круглая

прикол


Фигура земли - геоид , в рамках трехмерного пространства.  В рамках двумерного - бесконечная плоскость. 

Настоятельно рекомендую  , более тщательно ознакамливаться по существу материала которого Вы что-то пишете.  

С уважением.  

 
solar:


Фигура земли - геоид , в рамках трехмерного пространства.  В рамках двумерного - бесконечная плоскость. 

Настоятельно рекомендую  , более тщательно ознакамливаться по существу материала которого Вы что-то пишете.  

С уважением.  


На сколько я понял, на представленных картинках покупать/продавать в районе красного нужно... 

Чем краснее тем активнее накопление. Но как вы смогли так изобразить графики? Я тоже делю на линии большие периоды, отдельным графиком

дневки по USD/JPY 

 

Но чтобы так, как у Вас... интересно, очень