[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 266

 

Похоже, ничего интересного уже не произойдет. Некому торговать. 

Вероятно, день где-то здесь и закроется.

Стало скучно. Все! Позы все закрыл. Объявляю выходной.

 
Ishim:
0,37 ? лот?


=) 0.1 лот

 все, что было  

 
IRIP:


=) 0.1 лот

 все, что было  

ну ладно пусть 0,1.
 

Евра то не скоро грохнется )))

 

 
artikul:

Евра то не скоро грохнется )))

 

Есть у нее еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. (с) )))))
 
charter:

Похоже, ничего интересного уже не произойдет. Некому торговать. 

Вероятно, день где-то здесь и закроется.

Стало скучно. Все! Позы все закрыл. Объявляю выходной.

 

Как бы, учитывая,что понедельник США биржи закрыты, чего нибудь по резче на закрытие хотелось бы .
 

Вот ведь зараза.
Ну что такое?! Что за жизнь-то такая?
Даже имея 20 евро на счёте и жахая на весь депо не дают слиться. Если кто-то вам ещё будет рассказывать что форекс это лохотрон - скажите ему что он му неправ.

 

Короче чтобы не было скучно можно будет замутить какойнить интересный, щекочущий нервы конкурс. 

Например - Всем желающим местным активным ветошникам открываецца реальный счёт на реальные 20 баксов с минимальным лотом 0.01 и плечом 1:500.
И первый кто разгонит его до, например до 2000 получит ещё 2000. Второй - 1000, третий 500.
Слившиеся получат абонемент к Солару. Остальные просто могут либо продолжать торговать либо вывести бабло.
Я в принципе готов безвозмездно, анонимно проспонсировать, но не в этом дело. Я думаю это хоть как-то разворошит местных гуру, стригущих баблос и сидящих по углам :) А стейты победителей будут опубликованы в целях образования - смотреть на красивые, точные, входы и выходы. 

 
MATR0SKIN:

Короче чтобы не было скучно можно будет замутить какойнить интересный, щекочущий нервы конкурс. 

Например - Всем желающим местным активным ветошникам открываецца реальный счёт на реальные 20 баксов с минимальным лотом 0.01 и плечом 1:500.
И первый кто разгонит его до, например до 2000 получит ещё 2000. Второй - 1000, третий 500.
Слившиеся получат абонемент к Солару. Остальные просто могут либо продолжать торговать либо вывести бабло.
Я в принципе готов безвозмездно, анонимно проспонсировать, но не в этом дело. Я думаю это хоть как-то разворошит местных гуру, стригущих баблос и сидящих по углам :) А стейты победителей будут опубликованы в целях образования - смотреть на красивые, точные, входы и выходы. 

Пиписки показывать.? Изя.
 
MATR0SKIN:

 - смотреть на красивые, точные, входы и выходы...


  очень красивый и точный вход... :-)))