[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 178

 
MATR0SKIN:

Доброе утро.

Что будет 6го июня? Экспирация штоле ?

 

Доброе утро. Я новостями не интересуюсь. График сезонного многолетнего спреда по золоту указывает на рост до этой даты.

Вчера покупал и показывал сделки...

Золото довольно точно отрабатывает историю...

 
Ilij:

 сезонного многолетнего спреда по золоту 


А где про это почитать/покурить можно ?
Прав Алекс, скучно мне :(((
 
MATR0SKIN:

Доброе утро.

Что будет 6го июня? Экспирация штоле ?

 


7-го в пятницу
 

Накинул индюк на график фунта. Вывод: покупай на откатах до 02.06 Проверим... Хотя 50х50, не правильно посмотрел

А пока продано.


 
Доброе утро, господа спекулянты!
 
MATR0SKIN:

И не нужно. Вообще в трейдинге это неблагодарное дело - нужно брать пример со Стренжа, он не лезет в такие дискуссии. Высказал мнение, а там хоть трава не расти.

Знаю, уважаемый, знаю.

Вам еще надо было в своей методичке по трейдингу еще один пункт написать - "Рынок всегда прав. Если рынок не прав - значит ты дурак и торговля это не твоё".

Ну как то так.

Я лишь попытался своими субьективными аргументами объяснить свою позицию, не более того.

Кстати, как вам описанная вчера мною инструкция по обнаружению трендов?)))

 
alex_r:
Доброе утро, господа спекулянты!
И вам не кашлять !
 
lactone:

Кстати, как вам описанная вчера мною инструкция по обнаружению трендов?)))


Я не осилил, наверное ещё слишком новичок, можт придёт с опытом. Для меня определение тренда важно не пост-фактум, а "в моменте". А если бы все могли это самое "в моменте" - все бы уже миллиардерами были :))

Про рынок всегда прав - добавлю. А ещё он никому ничего не должен. 

 
Ilij:


Идет еще у вас тест стратегии на золоте  "Азия продает, ранняя Европа - продолжает, в 12-13 откупают и дальше амеры уже ведут"?)))
 
MATR0SKIN:
А где про это почитать/покурить можно ?

http://procapital.ru/showthread.php?t=41813&highlight=leonid553&page=64