[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 176

 
bla-bla-bla:



я тут тему открыл, там картинка

  думаю прыжок от одного канала к другому есть тренд   

удалите этот индикатор и забудьте про него
 
alex_r:
удалите этот индикатор и забудьте про него

почему ? 

обьясните мне примером 

 
Да Вы сами расставьте на своем рисунке крестики в точках выхода. 
 
bla-bla-bla:

почему ? 

обьясните мне примером 


объясняю, в таком виде это сливатор. Вы даже на своем рисунке отметили несколько типа прибыльных входов и наверное в два раза больше лосевых не отметили... Не нужны индикаторы для торговли, не забивайте голову ненужными вещами, потом очень тяжело будет перестраиваться. Можно как Матроскин на лифте кататься и не париться. Скучно, да. График пустой и не красивый без индикаторов, но зато честный.

 
PURGEN:
до 1.2982 едем? )
Всегда умиляли подобные вопросы - куда идем, а еще больше ответы на них)))
 
 
marker:

Про сертификат трейдера-я плакаль, ни одна бумага не дает гарантии прибыли-вы мне просто поверьте)) Люди далеко не глупые с различными сертификатами сливают миллиарды, стоит вспомнить трейдеров из юбс и сосьете женераль, банк бэррингз и другие. Так что бумага,сертификат,она все стерпит -а вот реальная торговля и депозит - нет))



Ты мне напоминаешь очень сильно одного знакомого - родившегося в декабре. Если ты родился в декабре то я уже почти астролог =) Проводя параллели 
 
PURGEN:
до 1.2982 едем? )

до 1.2930 вероятно дойдем
 
PURGEN:
а так до 1.18 идём вполне)  либо в этом году, либо в следующем)


Вот-вот, представители первых ласточек.

Год назад такие же были, которые свято верили в паритет.

А когда цена будет на уровне поддержки 1,2740-1,27 таких ласточек-продавцов уже 80% будет.

Вот тогда и значит будет, что коррекция, начавшаяся в феврале, закончена и пойдем вверх.

 

Судя по календарному спреду на пару евродоллар, 21 мая окончание роста с целью 2918. Подтверждение тому сложившаяся структура вчерашнего роста:

Ожидаю снижение по паре с целью 1.2790 до 31 мая ...