[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 162

 
solar:
В мои планы не входит доказывать что-то . Я могу ошибаться , а могу и нет. Это есть личное мнение .

Солар, вроде мужик адекватный, второй день кряхтение какое-то. Не трогаю я твою личность шелковою.
 
solar:
Я не против если у Вас получается долгосрочно работать. В принципе наверно стоит , да , отдохнуть и не утруждать своим обществом остальных ))))

Жена с дивана согнала, заставила на мир зырить.)
 
IRIP:


А зачем?

Бла-блаторов здесь огромное количество, а вот знающих действующих лиц - мизер...
 
margaret:

Бла-блаторов здесь огромное количество, а вот знающих действующих лиц - мизер...

Совершенно согласен. За все 8 лет, что я на форекс, такого насмотрелся... 
 
nvizion777:


Покажи индикатор народу 

Все хотят его посмотреть )))  

Что то я не понял ... Первый слив комом? Т.е. сразу нос по ветру фьючи????

Я не стал подсказывать.....

А нужно так: по тренду такое же, а не против.

Против тренда зебра строится только для того, чтобы копейки стоичь и бояться безотката..... (по тренду - см.пример, как делает МИФ)

 
Серебришко пошло ! :)
 
_new-rena:

 

Против тренда зебра строится только для того, чтобы копейки стоичь и бояться безотката..... (по тренду - см.пример, как делает МИФ)


Чтобы делать "как Миф" - нужны стальные яйца резиновый депозит
 
MATR0SKIN:
Серебришко пошло ! :)
Золотишко, впрочем, тоже, но для меня это ещё высокая материя.
 
Кстати, кто там про ренд говорил. Да, он кореллирует с золотом/серебром. Все пары +/- тишина а на ренде импульс как и на золоте/серебре. Возьму себе на заметку.
 

MATR0SKIN 

нельзя на железяках торговать, как на основной паре. Намечай цели на W. Ну и ММ перестрой.