[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 161

 
solar:

Ну покажите хоть один , не томите , ну и по возможности как Вы его идентифицировали . (   Без  тени иронии. )

канал всё тот же на Н4. ))   упссс 1,2980 коррекция - шанс выйти бычкам по бу ))))))

 
margaret:

Нет слов... Она среднесрочно в нисходящем флэте...


а по-моему стандартный "подъем" =)
 
IRIP:

а по-моему стандартный "подъем" =)

Если это стандартный подъём, тогда покупайте её сейчас и держите до 2015 года...
 
и я об этом =)
 
IRIP:
и я об этом =)

так покажите сделку открытия для истории... а в 2015 году покажите результат... если забудете показать, я, поверьте, напомню...
 
Myth63:
усем ку =)

Доброго времени суток!

Вы, помнится, были на фунте бар за среду называли "бриллиантом", а сегодняшний дневной по евре не такой же получается?

(просто из интереса)

 
margaret:

так покажите сделку открытия для истории... а в 2015 году покажите результат... если забудете показать, я, поверьте, напомню...

Зачем покупать? 0_о
 
IRIP:

Зачем покупать? 0_о

4392
margaret 20.05.2013 16:31
 
IRIP:

а по-моему стандартный "подъем" =)

Если это стандартный подъём, тогда покупайте её сейчас и держите до 2015 года...
 
solar:
Не стоит так строго .  Долгосрочные прогнозы вообще дело неблагодарное . Вот почему я убеждённый сторонник интрадея.  

Здесь ты не прав. Накидай десяток на пару лет. Про фуфло все забудут, а на правильные сослаться можно.
 
margaret:

4392
margaret 20.05.2013 16:31
 
IRIP:

а по-моему стандартный "подъем" =)

Если это стандартный подъём, тогда покупайте её сейчас и держите до 2015 года...

margaret:

4392
margaret 20.05.2013 16:31
 
IRIP:

а по-моему стандартный "подъем" =)

Если это стандартный подъём, тогда покупайте её сейчас и держите до 2015 года...

А зачем?