[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 115

 
lekhach:
Ну что, вчера никак нельзя надо было проделать этот фокус? Обязательно надо съесть все стопы с точностью до пункта???
Умеют. Могут. Меня вот про "с точностью до пункта" как раз и побудило начать использовать виртуальные стопы :) По "моей" системе, предполагающей серию лосей, лучше я один раз самонакажусь на теме проскальзывания, чем меня будут выбивать по мелочи, каждый раз ещё и имея с меня спред
 
lekhach:
Бля, идите найух медведи!


 
lekhach:
Ну что, вчера никак нельзя надо было проделать этот фокус? Обязательно надо съесть все стопы с точностью до пункта???

а что за фокус? тут целый день фокусы, блин.
 

Тоже отношусь к стопам плохо, так как наши сделки за пределы ДЦ не выходят...но рекомендаций парочку есть...1.не ставить стопы на круглых цифрах, и 2. Стоп должен быть за\до зоны борьбы не меньше 300 пп, иначе на очередном утреннем разводе снесет. ну кстати и 3 . Лучше не ставить их, если есть зона (точка входа) стоп в 100 пп это максимум....зачем больше не понимаю....на крайняк на верном откате запрыгнешь без стопака!

 
MATR0SKIN:
Умеют. Могут. Меня вот про "с точностью до пункта" как раз и побудило начать использовать виртуальные стопы :) По "моей" системе, предполагающей серию лосей, лучше я один раз самонакажусь на теме проскальзывания, чем меня будут выбивать по мелочи, каждый раз ещё и имея с меня спред



Ну значит тебе повезло, а у меня -18000$ с точностью до пункта пришел дядя, а я то хотел локироватьсься, но эти долбоёбы-алкоголики бля...
 
MATR0SKIN:
Умеют. Могут. Меня вот про "с точностью до пункта" как раз и побудило начать использовать виртуальные стопы :) По "моей" системе, предполагающей серию лосей, лучше я один раз самонакажусь на теме проскальзывания, чем меня будут выбивать по мелочи, каждый раз ещё и имея с меня спред

года  два-три назад прописал в своем советнике следующие стопы:

1. кол-во пунктов+спред;

2. по свечам+спред;

3. по фракталам + спред;

4. виртуальный стоп(привязан к %)

Теперь  только выбираю от ситуации.

 
lekhach:
Ну что, вчера никак нельзя надо было проделать этот фокус? Обязательно надо съесть все стопы с точностью до пункта???

А  Вы собственно сейчас с кем разговариваете ? Кому этот вопрос ? 
 
SEVER11:

года  два-три назад прописал в своем советнике следующие стопы:

1. кол-во пунктов+спред;

2. по свечам+спред;

3. по фракталам + спред;

4. виртуальный стоп(привязан к %)

Теперь  только выбираю от ситуации.



Ну я скорей всего потихоньку к этому и прийду, просто всё это с опытом приходит, нельзя вот так вот сразу взять и всё постигнуть.
 
lekhach:


Ну значит тебе повезло, а у меня -18000$ с точностью до пункта пришел дядя, а я то хотел локироватьсься, но эти долбоёбы-алкоголики бля...


та не парся, положи минимум 500гыв для начало, а потом доложишь!

 
Толькочто принесли новую 5-евровую банкноту.  С подписью Драги и с надписью ЕЦБ на кириллице (для Болгар наверное). Старая была красивше кмк :)