[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 25

 
prikolnyjkent:

Ну вот и обещанный лосик по фунту на 1.5560. Не уйдёт фунт отсюда, пока я на рынке - слишком дорого это ему обойдётся. Так и будет на привязи у полосы 1.5530...1.5560.

На зеркальном счёте достигнута отметка 70% роста баланса... Вот так-вот :-)))

Надо попробовать увеличить на нём объёмы... 

Можно купить две машины и в одинаковых ситуациях в одной жать на тормоз, а в другой на газ, когда обе окажутся на свалке будет повод подумать, если повезет... Вот так вот.

Сказать чем закончат оба счета? Первый умрет медленно, а второй моментально.

И где это наш шаман, он что, за новую ставку теперь с узбеками и по ночам еще строит?)))

 
strange:

Можно купить две машины и в одинаковых ситуациях в одной жать на тормоз, а в другой на газ, когда обе окажутся на свалке будет повод подумать, если повезет... Вот так вот.

Сказать чем закончат оба счета? Первый умрет медленно, а второй моментально.


Очень интересненько будет посмотреть... Весьма сомнительное утверждение.
 
prikolnyjkent:

Очень интересненько будет посмотреть... Весьма сомнительное утверждение.


Оно самое.

То что вы делаете называется игра, в этом слове нет ничего плохого если вы знаете хотя бы в общих чертах теорию игр, в чем я сомневаюсь. 

 
strange:


Оно самое.

То что вы делаете называется игра, в этом слове нет ничего плохого если вы знаете хотя бы в общих чертах теорию игр, в чем я сомневаюсь. 

бай принёс прибыль, канал фиолетовый - не нравится ((( но всё равно для полной картины нехватает 3030 как минимум. (кстате фунт перехай Н4 не будет, по канадцу прогноз в силе только чуть пониже). Profit Trades (% of total):    10 (100.00%)

 
Ishim:

бай принёс прибыль, канал фиолетовый - не нравится ((( но всё равно для полной картины нехватает 3030 как минимум. (кстате фунт перехай Н4 не будет, по канадцу прогноз в силе только чуть пониже). Profit Trades (% of total):    10 (100.00%)

Садись, 5 
 
strange:


Оно самое.

То что вы делаете называется игра, в этом слове нет ничего плохого если вы знаете хотя бы в общих чертах теорию игр, в чем я сомневаюсь. 


Да, я не знаю такой теории игр, в которой 80% сделок в профит, постоянным лотом, со стопами ТП=СЛ приводят к сливу депозита.

Может скинете ссылку?.. 

 
prikolnyjkent:


Да, я не знаю такой теории игр, в которой 80% сделок в профит, постоянным лотом, со стопами ТП=СЛ приводят к сливу депозита.

Может скинете ссылку?.. 


Гугл рулит.

 
strange:


Гугл рулит.


Я так и думал...
 
prikolnyjkent:

Я так и думал...

Что никто на блюдечке с голубой каемочкой ничего не принесет?

Правильная мысль. 

 
strange:

Что никто на блюдечке с голубой каемочкой ничего не принесет?

Правильная мысль. 


... что не знаете Вы ответа, сэ-э-эр...