Помогите с ВИНДОЙ 7-КА МАКСИМАЛЬНАЯ

 

Поставила как то злая мачеха Windоws XP и Windоws 7 в одну папку, позвала Золушку и сказала:

- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам!

 

Поподробнее бы.

Была XP, на неё поставили семерку, или параллельно поставили семерку а XP осталась?

 
sanek46207:
У меня друг на экспишку засандалил семерку и экспишка теперь тормозит полностью комп...Кто знает как удалить 1-ну винду...Тоесть экспишку??? 
> format C:
 

Понимаю естественное желание сохранить уже установленные прикладные программы, но это тупиковый путь.  Глюки задолбают.

// самое лучшее - сохранить все личные данные на другом диске,  форматнуть и поставить семёрку с нуля.

 
i_logic:

Поставила как то злая мачеха Windоws XP и Windоws 7 в одну папку, позвала Золушку и сказала:

- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам!

Понимаеш Я себе раз 7-мь менял...А здесь комп вобще завис...Абычно нажимаешь эф-12 при перезагрузке
 
MetaDriver:

Понимаю естественное желание сохранить уже установленные прикладные программы, но это тупиковый путь.  Глюки задолбают.

+1.

Обновление - зло.

Только чистовик, только хардкор!

 
i_logic:

Поподробнее бы.

Была XP, на неё поставили семерку, или параллельно поставили семерку а XP осталась?

Осталось то-и то!!! На С ДИСКЕ!!!!
 
sanek46207:
Осталось то-и то!!! На С ДИСКЕ!!!!
я ОБЫЧНО КОГДА МЕНЯЛ ТО СРАЗУ УДАЛЯЛ СТАРУЮ!!!
 

Ну а зачем тогда XP запускать? 

Запускаете седьмую винду, далее:

Пуск->Выполнить, msconfig, вкладка "Загрузка", выбрать седьмую винду и поставить галочку "Сделать эти параметры загрузки постоянными"

 
i_logic:

+1.

Обновление - зло.

Только чистовик, только хардкор!

i_logic:

+1.

Обновление - зло.

Только чистовик, только хардкор!

уМЕНЯ ПРОЦЕССОР НОВЫЙ...И 2-ва диска вместе программами есть!!!